巨乳熟女AV 作品情報
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST(ケイ・エム・プロデュース - umso00631)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 金杉里織 / 八木あずさ / 近藤郁(近藤郁美) / 緒方泰子 / 加山なつこ / 並木塔子 / 風間ゆみ / 純岡美乃理 / 春菜はな / 藤谷真理 / 杏美月
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTに出演している女優は、翔田千里 / 金杉里織 / 八木あずさ / 近藤郁(近藤郁美) / 緒方泰子 / 加山なつこ / 並木塔子 / 風間ゆみ / 純岡美乃理 / 春菜はな / 藤谷真理 / 杏美月です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 金杉里織 / 八木あずさ / 近藤郁(近藤郁美) / 緒方泰子 / 加山なつこ / 並木塔子 / 風間ゆみ / 純岡美乃理 / 春菜はな / 藤谷真理 / 杏美月 |
| FANZA品番 | umso00631 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / ベスト・総集編 / ぽっちゃり / 熟女 |
| 発売日 | 2026-02-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
とても柔らかそうな大きなおっぱいに、迫力のムチムチ感。思わず全身でその弾力を楽しみたくなる、いやらしくも恵まれたカラダの熟女12人を厳選!丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み突きまくる!騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のむっちり美熟女が爆乳をユサユサと揺らしてイキまくる姿、ご堪能下さい!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒方泰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧純岡美乃理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤谷真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
緒方泰子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
純岡美乃理は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTに出演している女優は、翔田千里、金杉里織、八木あずさ、近藤郁(近藤郁美)、緒方泰子、加山なつこ、並木塔子、風間ゆみ、純岡美乃理、春菜はな、藤谷真理、杏美月です。
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST(品番umso00631)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00631、発売日は2026-02-21です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02、全裸掃除図鑑64人8時間2枚組VOL.02、清楚感漂うショートカット女優BEST30人」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































