巨乳熟女AV 作品情報
カメラが捉えた熟年夫婦のリアルなセックススペシャル19組(GIGOLO(ジゴロ) - gigl00765)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 加山なつこ / 桐島美奈子 / 村上涼子 / 成咲優美 / 牧村彩香 / 翔田千里 / 藤谷真理 / 八木あずさ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 一条綺美香 / 寺島志保 / 折原ゆかり / 朝霧ゆう / 藤下梨花 / 矢吹京子 / 小早川怜子 / 森下美緒 / 北条麻妃
カメラが捉えた熟年夫婦のリアルなセックススペシャル19組に出演している女優は、円城ひとみ / 加山なつこ / 桐島美奈子 / 村上涼子 / 成咲優美 / 牧村彩香 / 翔田千里 / 藤谷真理 / 八木あずさ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 一条綺美香 / 寺島志保 / 折原ゆかり / 朝霧ゆう / 藤下梨花 / 矢吹京子 / 小早川怜子 / 森下美緒 / 北条麻妃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | カメラが捉えた熟年夫婦のリアルなセックススペシャル19組 |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 加山なつこ / 桐島美奈子 / 村上涼子 / 成咲優美 / 牧村彩香 / 翔田千里 / 藤谷真理 / 八木あずさ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 一条綺美香 / 寺島志保 / 折原ゆかり / 朝霧ゆう / 藤下梨花 / 矢吹京子 / 小早川怜子 / 森下美緒 / 北条麻妃 |
| FANZA品番 | gigl00765 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGOLO |
| メーカー | GIGOLO(ジゴロ) |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2026-01-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
夫婦生活も年数を経て、夜の営みもご無沙汰な熟年夫婦。そんな夫婦が久しぶりに励むセックスをクローズアップ。日々の忙しさからセックスの回数も減りがちな夫婦だったが、久々にゆっくりできた夜に良い雰囲気になった二人は情熱的なキスを繰り返し激しく燃え上がるのでした。お互いの性感帯を知り尽くした夫婦は、時間をかけて責め合い幾度も絶頂を迎える!19人のグラマラスな美人妻が登場。お楽しみください!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤谷真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
カメラが捉えた熟年夫婦のリアルなセックススペシャル19組に出演している女優は、円城ひとみ、加山なつこ、桐島美奈子、村上涼子、成咲優美、牧村彩香、翔田千里、藤谷真理、八木あずさ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、一条綺美香、寺島志保、折原ゆかり、朝霧ゆう、藤下梨花、矢吹京子、小早川怜子、森下美緒、北条麻妃です。
カメラが捉えた熟年夫婦のリアルなセックススペシャル19組(品番gigl00765)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgigl00765、発売日は2026-01-24です。メーカーはGIGOLO(ジゴロ)、レーベルはGIGOLOです。
代表作には「最近、女扱いされてなかった叔母さんはまだまだ子供と思っていた甥っ子でも発情されたらトキメキが止まらない、「お母さんなんかで良かったらいいのよ」モテない息子を不憫に思い一度だけのつもりが、濃厚な接吻で燃え上がってしまった母親は中出しも拒まない、「お母さんなんかで良かったらいいのよ」モテない息子を不憫に思った母親は一度だけのつもりが、気持ち良過ぎてどうにも止まらず中出しも拒まない」などがあります。本ページ下部の「GIGOLO(ジゴロ)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGOLO(ジゴロ)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































