巨乳熟女AV 作品情報
たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間(カマタ映像 - h_1380kmds20682)に出演している女優は誰?
金子まどか / 早川純子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 浜崎真美 / 前園希美 / 上島美都子 / 朝霧ゆう
たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間に出演している女優は、金子まどか / 早川純子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 浜崎真美 / 前園希美 / 上島美都子 / 朝霧ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 金子まどか / 早川純子 / 吉澤清美(田村みゆき) / 浜崎真美 / 前園希美 / 上島美都子 / 朝霧ゆう |
| FANZA品番 | h_1380kmds20682 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-01-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
熟女の垂れた乳を集めてみました。芯が無く柔らかく垂れ下がった乳をお好みの方必見映像です。 完熟女たちの淫らな腰振りに共鳴しぶら~んぶら~んと舞い踊る垂れ巨乳をご堪能ください!!
金子まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤清美(田村みゆき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間に出演している女優は、金子まどか、早川純子、吉澤清美(田村みゆき)、浜崎真美、前園希美、上島美都子、朝霧ゆうです。
A
たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間(品番h_1380kmds20682)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1380kmds20682、発売日は2026-01-23です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
A
代表作には「たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2、豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4、超熟成めすブタ熟女10人240分3」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
95%一致
たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2
72%一致
豊満熟女 四十路五十路の爆乳巨尻4時間
71%一致
隣の巨乳な奥さんが、あまりにも無防備で…
71%一致
ギュっと!夏川あゆみ
70%一致
豊満×癒し×巨乳熟女
69%一致
メガ乳房メガ乳輪熟女4時間
68%一致
デカ乳熟女の膣に出せ! 4時間
68%一致
ギュっと!磐井玲子
68%一致
こんな醜いカラダでも… 8時間















































