巨乳熟女AV 作品情報
熟乳奥さま生中出し デカ乳首・黒乳首・長乳首・巨乳輪・個性的な乳首を持つエロ乳ドスケベ人妻たちのクセすごニップル女王決定戦!(プラム - h_113puw00061)に出演している女優は誰?
成宮いろは / 時田こずえ / 宮本沙央里 / 南澤ゆりえ / 朝霧ゆう / 美咲真由 / 柄本ゆかり / 城月あやね
熟乳奥さま生中出し デカ乳首・黒乳首・長乳首・巨乳輪・個性的な乳首を持つエロ乳ドスケベ人妻たちのクセすごニップル女王決定戦!に出演している女優は、成宮いろは / 時田こずえ / 宮本沙央里 / 南澤ゆりえ / 朝霧ゆう / 美咲真由 / 柄本ゆかり / 城月あやねです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 熟乳奥さま生中出し デカ乳首・黒乳首・長乳首・巨乳輪・個性的な乳首を持つエロ乳ドスケベ人妻たちのクセすごニップル女王決定戦! |
|---|---|
| 出演女優 | 成宮いろは / 時田こずえ / 宮本沙央里 / 南澤ゆりえ / 朝霧ゆう / 美咲真由 / 柄本ゆかり / 城月あやね |
| FANZA品番 | h_113puw00061 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 美乳 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 中出し |
| 発売日 | 2023-10-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の人生色々…乳輪だって色々…揉んで、つまんで、舌でねぶって、吸って!感触も味も違う!40代50代の絶品乳!エロ漫画から出てきたかのようなエロ巨乳おばさんが美肌を汗まみれにして絶頂!熱々のオメコにたぎったおチ●ポを入れてやると、愛液がビッチョビチョ溢れてくるぞ…エロ肉にしがみついて突貫工事のようなピストン!ヌチャヌチャマ●コを貫通チ●ポ!とろけるような下品アクメ!
成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本沙央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南澤ゆりえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲真由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柄本ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
南澤ゆりえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟乳奥さま生中出し デカ乳首・黒乳首・長乳首・巨乳輪・個性的な乳首を持つエロ乳ドスケベ人妻たちのクセすごニップル女王決定戦!に出演している女優は、成宮いろは、時田こずえ、宮本沙央里、南澤ゆりえ、朝霧ゆう、美咲真由、柄本ゆかり、城月あやねです。
熟乳奥さま生中出し デカ乳首・黒乳首・長乳首・巨乳輪・個性的な乳首を持つエロ乳ドスケベ人妻たちのクセすごニップル女王決定戦!(品番h_113puw00061)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113puw00061、発売日は2023-10-07です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「素人わけあり熟女生中出し あや42歳 国道沿いの湿ったエロ本のような四十路の熟女 癒し系むっつり痙攣奥さん 花撫あや、素人わけあり熟女生中出し 綾子43歳 高架下で拾ったエロ本のような四十路の熟女 豊満肉妻の絶倫下半身 徳島理子、麗しき四十代の巨乳美魔女奥様たち 小慣れたオンナの欲求を満たしディープに責める!拘束と生ハメ、器具と舌技の応酬で非日常の快楽へ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































