巨乳熟女AV 作品情報
垂れ乳熟女に中出し20人BEST(KSB企画/エマニエル - ksbj00109)に出演している女優は誰?
由來ちとせ / 黒木あおい / 真木今日子 / 推川ゆうり / 彩奈リナ(七原あかり) / 今藤霧子 / 菅野真穂 / 高光真子 / 三原ほのか / 森ほたる / 折原ほのか / 時田こずえ / 城月あやね / 滝川恵理(有沢実紗) / 高城彩 / 水城奈緒 / 藤白桃羽
垂れ乳熟女に中出し20人BESTに出演している女優は、由來ちとせ / 黒木あおい / 真木今日子 / 推川ゆうり / 彩奈リナ(七原あかり) / 今藤霧子 / 菅野真穂 / 高光真子 / 三原ほのか / 森ほたる / 折原ほのか / 時田こずえ / 城月あやね / 滝川恵理(有沢実紗) / 高城彩 / 水城奈緒 / 藤白桃羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Iカップ) |
| ウエスト | 85 |
| ヒップ | 115 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| タイトル | 垂れ乳熟女に中出し20人BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 由來ちとせ / 黒木あおい / 真木今日子 / 推川ゆうり / 彩奈リナ(七原あかり) / 今藤霧子 / 菅野真穂 / 高光真子 / 三原ほのか / 森ほたる / 折原ほのか / 時田こずえ / 城月あやね / 滝川恵理(有沢実紗) / 高城彩 / 水城奈緒 / 藤白桃羽 |
| FANZA品番 | ksbj00109 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 巨乳 / 中出し / 巨乳フェチ / エマニエル / 熟女 |
| 発売日 | 2020-12-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
見事な垂れ乳のだらしないカラダを持つ女性を厳選!それぞれが絶妙な垂れ加減で、全編ユサユサの乳揺れが楽しめます。柔らかさ極まるおっぱいで挟まれるパイズリやラストスパートで激しく揺れるおっぱいに興奮必至!卑猥なデカ乳輪のタレ乳を揺らして中出しの快感に顔を歪める20人の美熟女たち!お楽しみください!
由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高光真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤白桃羽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
垂れ乳熟女に中出し20人BESTに出演している女優は、由來ちとせ、黒木あおい、真木今日子、推川ゆうり、彩奈リナ(七原あかり)、今藤霧子、菅野真穂、高光真子、三原ほのか、森ほたる、折原ほのか、時田こずえ、城月あやね、滝川恵理(有沢実紗)、高城彩、水城奈緒、藤白桃羽です。
垂れ乳熟女に中出し20人BEST(品番ksbj00109)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00109、発売日は2020-12-18です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































