巨乳熟女AV 作品情報
はだかの奥様総集編Vol.5(KSB企画/エマニエル - ksbj00113)に出演している女優は誰?
吉川あいみ / 高城彩 / 葵百合香 / 松沢ゆかり / 風間ゆみ
はだかの奥様総集編Vol.5に出演している女優は、吉川あいみ / 高城彩 / 葵百合香 / 松沢ゆかり / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | はだかの奥様総集編Vol.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉川あいみ / 高城彩 / 葵百合香 / 松沢ゆかり / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | ksbj00113 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 熟女 / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨尻 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-01-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつも全裸で過ごす専業主婦。「奥さんはいつも裸で恥ずかしくないんですか?」お隣さんとの世間話の最中に問われ困惑する。何故なら彼女たちは生まれてからずっと裸で暮らしてきたのだ。だから裸を見られることを特別恥ずかしいと感じたことはない…。奥さんの裸をじっくり観察させてもらったお隣の旦那さんは欲情して大暴走!!スタイル抜群の5人の美人奥様を収録。
吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
はだかの奥様総集編Vol.5に出演している女優は、吉川あいみ、高城彩、葵百合香、松沢ゆかり、風間ゆみです。
はだかの奥様総集編Vol.5(品番ksbj00113)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00113、発売日は2021-01-17です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































