巨乳熟女AV 作品情報
デカ尻熟女16人(KSB企画/エマニエル - ksbj00254)に出演している女優は誰?
KAORI / ジューン・ラブジョイ / 羽田つばさ / 永井マリア / 高城彩 / 響りん / 松本菜奈実 / 黒木あおい / 佐々木咲和 / 篠崎かんな / 篠田ゆう / 春菜はな / 小早川怜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 松坂美紀 / 吉根ゆりあ
デカ尻熟女16人に出演している女優は、KAORI / ジューン・ラブジョイ / 羽田つばさ / 永井マリア / 高城彩 / 響りん / 松本菜奈実 / 黒木あおい / 佐々木咲和 / 篠崎かんな / 篠田ゆう / 春菜はな / 小早川怜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 松坂美紀 / 吉根ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | デカ尻熟女16人 |
|---|---|
| 出演女優 | KAORI / ジューン・ラブジョイ / 羽田つばさ / 永井マリア / 高城彩 / 響りん / 松本菜奈実 / 黒木あおい / 佐々木咲和 / 篠崎かんな / 篠田ゆう / 春菜はな / 小早川怜子 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 松坂美紀 / 吉根ゆりあ |
| FANZA品番 | ksbj00254 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 巨尻 |
| 発売日 | 2023-07-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全身むっちむちの16人の巨尻美熟女を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み激しくピストン、抱き心地よさそうな体、ムチムチ美熟女のだらしないデカ乳・デカ尻をたっぷり収録!むしゃぶりつきたくなる爆乳を震わせて激しい腰使いで何度も昇天!性欲剥き出しで激しく求めあい快感で我を忘れる淫らな姿、お楽しみください!
KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
KAORIは他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻熟女16人に出演している女優は、KAORI、ジューン・ラブジョイ、羽田つばさ、永井マリア、高城彩、響りん、松本菜奈実、黒木あおい、佐々木咲和、篠崎かんな、篠田ゆう、春菜はな、小早川怜子、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、松坂美紀、吉根ゆりあです。
デカ尻熟女16人(品番ksbj00254)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00254、発売日は2023-07-01です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































