巨乳熟女AV 作品情報
熟女だから中出しOK!?12人(KSB企画/エマニエル - ksbj00240)に出演している女優は誰?
岡江凛 / 夏川栞歩 / 宮本紗央里 / 佐々木咲和 / 成澤ひなみ / 成咲優美 / 水上由紀恵 / 織田真子 / 松坂美紀 / 篠原ちとせ / 浅井舞香 / 山口珠理
熟女だから中出しOK!?12人に出演している女優は、岡江凛 / 夏川栞歩 / 宮本紗央里 / 佐々木咲和 / 成澤ひなみ / 成咲優美 / 水上由紀恵 / 織田真子 / 松坂美紀 / 篠原ちとせ / 浅井舞香 / 山口珠理です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 熟女だから中出しOK!?12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 岡江凛 / 夏川栞歩 / 宮本紗央里 / 佐々木咲和 / 成澤ひなみ / 成咲優美 / 水上由紀恵 / 織田真子 / 松坂美紀 / 篠原ちとせ / 浅井舞香 / 山口珠理 |
| FANZA品番 | ksbj00240 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / エマニエル / ベスト・総集編 / 中出し / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-03-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳・デカ尻・むっちりボディの美熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。男に自ら跨り、美乳を揺らしながら切れのあるいやらしい腰振りを魅せる。ゴムなしセックスの突き抜ける快感に女たちは理性を狂わせ悶絶を繰り返す!中出しに打ち震える12人の美熟女を収録!お楽しみ下さい。
岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川栞歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女だから中出しOK!?12人に出演している女優は、岡江凛、夏川栞歩、宮本紗央里、佐々木咲和、成澤ひなみ、成咲優美、水上由紀恵、織田真子、松坂美紀、篠原ちとせ、浅井舞香、山口珠理です。
熟女だから中出しOK!?12人(品番ksbj00240)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00240、発売日は2023-03-18です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































