巨乳熟女AV 作品情報
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人(プラネットプラス - h_237nacx00101)に出演している女優は誰?
島津かおる / 篠原ちとせ / 菅野真穂 / 滝川恵理 / 翔田千里 / 谷あづさ / 武藤あやか / 松坂美紀 / 夕季ちとせ / 北川真由香 / 春菜はな / 牧村彩香
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人に出演している女優は、島津かおる / 篠原ちとせ / 菅野真穂 / 滝川恵理 / 翔田千里 / 谷あづさ / 武藤あやか / 松坂美紀 / 夕季ちとせ / 北川真由香 / 春菜はな / 牧村彩香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 島津かおる / 篠原ちとせ / 菅野真穂 / 滝川恵理 / 翔田千里 / 谷あづさ / 武藤あやか / 松坂美紀 / 夕季ちとせ / 北川真由香 / 春菜はな / 牧村彩香 |
| FANZA品番 | h_237nacx00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / その他フェチ / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-05-20 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
見事な垂れ乳のだらしないカラダを持つ女性を厳選!それぞれが絶妙な垂れ加減で、全編ユサユサの乳揺れが楽しめます。柔らかさ極まるおっぱいに挟まれて顔を出した亀頭の先端にも刺激を与えるパイズリフェラやラストスパートで激しく揺れるド迫力の暴れるおっぱいに興奮必至!卑猥なデカ乳輪のタレ乳を揺らして中出しの快感に顔を歪める12人の美熟女たち!お楽しみください!
島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人に出演している女優は、島津かおる、篠原ちとせ、菅野真穂、滝川恵理、翔田千里、谷あづさ、武藤あやか、松坂美紀、夕季ちとせ、北川真由香、春菜はな、牧村彩香です。
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人(品番h_237nacx00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00101、発売日は2022-05-20です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































