巨乳熟女AV 作品情報
花咲く熟年巨乳 激震の12人(現映社 - 67gesd00025)に出演している女優は誰?
青田美紀 / 高橋良美 / 浅田純子 / 岸川ひろみ / 岡田裕美 / 河野さつき / 松倉りか / 潮ゆかり / 若松愛子 / 手塚真由美
花咲く熟年巨乳 激震の12人に出演している女優は、青田美紀 / 高橋良美 / 浅田純子 / 岸川ひろみ / 岡田裕美 / 河野さつき / 松倉りか / 潮ゆかり / 若松愛子 / 手塚真由美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-08-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 花咲く熟年巨乳 激震の12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 青田美紀 / 高橋良美 / 浅田純子 / 岸川ひろみ / 岡田裕美 / 河野さつき / 松倉りか / 潮ゆかり / 若松愛子 / 手塚真由美 |
| FANZA品番 | 67gesd00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぴあす |
| メーカー | 現映社 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2009-07-28 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揉んで吸って乳が疼く、オマ○コが疼く!エロいのなんの、たまりません!本格肉体派が奥の奥からヨガリ狂う迫力の騎乗位FUCK!縛り乳も快感!
青田美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高橋良美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅田純子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡田裕美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河野さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松倉りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若松愛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧手塚真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
花咲く熟年巨乳 激震の12人に出演している女優は、青田美紀、高橋良美、浅田純子、岸川ひろみ、岡田裕美、河野さつき、松倉りか、潮ゆかり、若松愛子、手塚真由美です。
A
花咲く熟年巨乳 激震の12人(品番67gesd00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は67gesd00025、発売日は2009-07-28です。メーカーは現映社、レーベルはぴあすです。
A
代表作には「肉棒求めて!極上大トロ14人、濃厚汁だく巨乳妻、美熟女 傑作集」などがあります。本ページ下部の「現映社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
現映社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人
79%一致
最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人
79%一致
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人
78%一致
たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディ
77%一致
熟女だから中出しOK!?12人
77%一致
生中出し熟女12人4時間
76%一致
美しい熟女のエグい性欲 13人
76%一致
おっぱい激揺れ!超乳熟女の中出しセックス10人
75%一致
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間
75%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間


















































