巨乳熟女AV 作品情報
豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人(アカデミック - 148dgkd201s)に出演している女優は誰?
豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人に出演している女優は、松倉りか / 田村のぶえ / 木村典子 / 春日井あやのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 110 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 110 |
| タイトル | 豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 松倉りか / 田村のぶえ / 木村典子 / 春日井あやの |
| FANZA品番 | 148dgkd201s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / ぽっちゃり / 騎乗位 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2007-10-20 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳と白い美肌、癒し系体型のぽっちゃり熟女の肢体が味わえる!松倉りか、田村のぶえ、春日井あやの、木村典子ほか、ぽっちゃり熟女12人が、爆乳パイズリ、巨尻顔騎など、大迫力の巨体プレイを繰り広げる!!
松倉りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田村のぶえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村典子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
巨乳巨尻的 豊満熟女 木村典子
出演: 木村典子
春日井あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人に出演している女優は、松倉りか、田村のぶえ、木村典子、春日井あやのです。
A
豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人(品番148dgkd201s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は148dgkd201s、発売日は2007-10-20です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
A
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
豊満熟女総集編 参
82%一致
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.3
82%一致
豊満レジェンド熟女BEST12人
81%一致
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人
81%一致
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2
80%一致
ぽっちゃり美熟女12人BEST
80%一致
豊満な肉体の海に溺れる熟女肉感プレイ集20人
80%一致
むっちむち豊満ボディ!爆乳×熟女×中出し20人
80%一致
熟女狂い咲き 総集編
79%一致
豊満ボイン美熟女20人の悶絶セックス8時間
79%一致
「豊満爆乳熟女」
79%一致
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人




























