巨乳熟女AV 作品情報
豊満レジェンド熟女BEST12人(KSB企画/エマニエル - ksbj00163)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 加山なつこ / 近藤郁(近藤郁美) / 春菜はな / 篠崎かんな / KAORI / 篠原ちとせ / 高城彩 / 風間ゆみ / 折原ゆかり / 三喜本のぞみ / 白鳥寿美礼
豊満レジェンド熟女BEST12人に出演している女優は、翔田千里 / 加山なつこ / 近藤郁(近藤郁美) / 春菜はな / 篠崎かんな / KAORI / 篠原ちとせ / 高城彩 / 風間ゆみ / 折原ゆかり / 三喜本のぞみ / 白鳥寿美礼です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| タイトル | 豊満レジェンド熟女BEST12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 加山なつこ / 近藤郁(近藤郁美) / 春菜はな / 篠崎かんな / KAORI / 篠原ちとせ / 高城彩 / 風間ゆみ / 折原ゆかり / 三喜本のぞみ / 白鳥寿美礼 |
| FANZA品番 | ksbj00163 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ぽっちゃり / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2021-10-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
花の命は短くて日々移りゆくAV女優の世界において、今までにも皆の記憶に残る忘れられない女優がいたと思いますが、今回はそんな後世まで語り継がれるであろう伝説に値する豊満美熟女を厳選してお届けします!女優としてのキャリアも積んだ美しくムチムチボディな12人の女優は、コアなファンも多く伝説の資質は十分。最高レベルのエロスを貴方に!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満レジェンド熟女BEST12人に出演している女優は、翔田千里、加山なつこ、近藤郁(近藤郁美)、春菜はな、篠崎かんな、KAORI、篠原ちとせ、高城彩、風間ゆみ、折原ゆかり、三喜本のぞみ、白鳥寿美礼です。
豊満レジェンド熟女BEST12人(品番ksbj00163)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00163、発売日は2021-10-16です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































