巨乳熟女AV 作品情報
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女20人VOL.02(プラネットプラス - h_237nacx00154)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 寺島志保 / 折原ゆかり / 藤下梨花 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加山なつこ / 吹石れな / 武藤あやか / 塚田詩織 / 上島美都子 / 大石忍 / 和田百美花 / 谷あづさ / 夕季ちとせ / 吉根ゆりあ / 星乃マミ / 牧村彩香 / 守谷多香子 / 西村ニーナ / 豊永映美
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女20人VOL.02に出演している女優は、翔田千里 / 寺島志保 / 折原ゆかり / 藤下梨花 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加山なつこ / 吹石れな / 武藤あやか / 塚田詩織 / 上島美都子 / 大石忍 / 和田百美花 / 谷あづさ / 夕季ちとせ / 吉根ゆりあ / 星乃マミ / 牧村彩香 / 守谷多香子 / 西村ニーナ / 豊永映美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 岩手県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女20人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 寺島志保 / 折原ゆかり / 藤下梨花 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加山なつこ / 吹石れな / 武藤あやか / 塚田詩織 / 上島美都子 / 大石忍 / 和田百美花 / 谷あづさ / 夕季ちとせ / 吉根ゆりあ / 星乃マミ / 牧村彩香 / 守谷多香子 / 西村ニーナ / 豊永映美 |
| FANZA品番 | h_237nacx00154 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-06-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
それぞれが絶妙な垂れ加減のだらしなくエロいカラダを持つ女性を厳選!柔らかさ極まるおっぱいに挟まれるパイズリやラストスパートで激しく揺れるおっぱい、抱き心地よさそうな滑らかな体に興奮必至!卑猥なデカ乳輪のタレ乳を揺らして激しいピストンの快感に顔を歪める20人の美熟女たち!お楽しみください!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大石忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和田百美花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星乃マミの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧守谷多香子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧豊永映美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
星乃マミは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
豊永映美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女20人VOL.02に出演している女優は、翔田千里、寺島志保、折原ゆかり、藤下梨花、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、加山なつこ、吹石れな、武藤あやか、塚田詩織、上島美都子、大石忍、和田百美花、谷あづさ、夕季ちとせ、吉根ゆりあ、星乃マミ、牧村彩香、守谷多香子、西村ニーナ、豊永映美です。
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女20人VOL.02(品番h_237nacx00154)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00154、発売日は2025-06-05です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































