巨乳熟女AV 作品情報
村上涼子2枚組ハイパーベスト2~8時間51分(セレブの友 - cead00597)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希
村上涼子2枚組ハイパーベスト2~8時間51分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 村上涼子2枚組ハイパーベスト2~8時間51分 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 結城みさ / 羽月希 |
| FANZA品番 | cead00597 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 女優ベスト・総集編 / 中出し / 熟女 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-05-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
元祖潮吹きレジェンド熟女優’村上涼子’の黄金時代を飾る淫乱作品ハイパーベスト盤第2弾! ~『緊縛SM調教された女社長 高飛車な女性経営者が泣いて従うイラマ奴●大量潮吹き~マゾ女体SM陵●濃厚生中出し~』…数々の会社を買収し大企業の豪腕女社長として名を馳せる涼子。社員を奴●のように扱う涼子は部下の裏切りにあい、一夜にして奴●の立場へと転落する。プライドが高く強気だった涼子が新たな社長や権力者のSM調教によって従順な肉奴●へと変えられ、豊満な肉体は無慈悲な拘束加虐で号泣絶叫する。男達の性欲を満たすためだけに存在する涼子の熟マ〇コは、強烈な3Pファックで大量の潮を吹き濃厚なザーメンを生中出しされる。 ~『巨尻で感じる僕の義母 アナル舐めシックスナインで狂ったようによがりまくる巨尻義母』…「私だって女よ…寂しい時もあるの。」夫に先立たれ、その連れ子と2人きりの生活を送る涼子。2人は家族として平和な日常を永遠に共有していくはずだった…。しかし、互いに心の内側に情欲を抱いている男と女という関係の前では、親子の関係はいとも簡単に崩れてしまう。義母の巨尻を駆使した騎乗姿勢での尻コキ射精に虜になる息子。肉欲熟女の胸も尻も肉体をフルに波打たせての絶頂シーンはアナタも虜にします。 ~『酒飲みハメマン美熟女セレブ合コン!! 業界裏話&プライベート暴露大会! 即ハメSMガチレズお披露目 ご機嫌潮吹き乱交ファック!』…村上涼子、風間ゆみ、結城みさ、羽月希、すみれの超豪華美熟女メンバーが揃った伝説の合コン。宴席のつまみに拘束される涼子さん、羽月希にオマ〇コをじっくり観察されて手マンで潮吹き、それを女優目線で解説する風間と結城。即興ドラマではスケベな大家に扮し、アドリブの4Pセックスでチ〇ポをしゃぶりまくる。業界裏話やプライベート暴露トーク、ドラマあり、レズあり、SMありと、男優陣も黒田、森林が固めハードなエロもバッチリ。TV番組並みの仕上がりで時間を忘れて没入できる美熟女バラエティーは必見です! ~濃厚な絶頂シーンでファンを魅了し続ける涼子嬢、淫乱ハードなセックスをたっぷりお楽しみください!
村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
村上涼子2枚組ハイパーベスト2~8時間51分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、結城みさ、羽月希です。
村上涼子2枚組ハイパーベスト2~8時間51分(品番cead00597)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00597、発売日は2024-05-25です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































