巨乳熟女AV 作品情報
オナニーが止まらなくって「ごめんなさい…」~快楽に負けた14人の女優たち~(セレブの友 - cead00741)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 北村海智 / 椿りか / 安野由美 / 二羽紗愛 / 菊池はる / 雪代美鳳 / 蒼山愛奈 / 朝倉ゆら / 友田彩也香 / 島津かおる / 山瀬美紀 / 塚田しおり / 茜さな
オナニーが止まらなくって「ごめんなさい…」~快楽に負けた14人の女優たち~に出演している女優は、推川ゆうり / 北村海智 / 椿りか / 安野由美 / 二羽紗愛 / 菊池はる / 雪代美鳳 / 蒼山愛奈 / 朝倉ゆら / 友田彩也香 / 島津かおる / 山瀬美紀 / 塚田しおり / 茜さなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-06-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レーシングカート、つり、裁縫、マニュアル車の運転 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | オナニーが止まらなくって「ごめんなさい…」~快楽に負けた14人の女優たち~ |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 北村海智 / 椿りか / 安野由美 / 二羽紗愛 / 菊池はる / 雪代美鳳 / 蒼山愛奈 / 朝倉ゆら / 友田彩也香 / 島津かおる / 山瀬美紀 / 塚田しおり / 茜さな |
| FANZA品番 | cead00741 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / アクメ・オーガズム / 巨乳 / 熟女 / オナニー / 巨尻 |
| 発売日 | 2026-04-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1480~ |
ストーリー
快楽むさぼる‘オナニー大好き’なド淫乱女優14人が、カメラの前で大股ひらいて思わずつぶやく『ごめんなさい…』。指で、オモチャで、感じまくって、いつものオナニールーティーンがもう止まらない!?カメラを見つめてモジモジしながら、乳首いじって困り顔。全身ビクビク乳首イキしたら、充血マ○コをぱっくり開いて電マの振動でぶっ壊れた!強力な電マ刺激でおもらし女優は、しぶきがカメラに飛び散って、おもらし止まらぬ『ごめん』の嵐のオナニータイム!爆乳女優はおっぱい丸出しエロランジェリーでビンビン乳首。クリにローター押し付けて全身ビリビリの極限状態で呼吸停止の激イキ披露!肉感たっぷりの太ももを大開脚したら、ディルド突っ込み高速ぬき差し、絶頂後の放心状態は臨場感たっぷりだ!乳振り乱れて快楽に没入する熟女は、乳首舐めつつ指ズボ堪能「先にイってごめんなさい!」と絶叫しながら激イキした。イった直後の電マ刺激でオカシクなると、ダミ声で悶絶しながら快楽こらえる修行に突入!遠のく意識で電マに支配された全身汗ダクの熟女は、イった分だけ謝り倒してオナニーを締めくくった!!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村海智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二羽紗愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雪代美鳳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼山愛奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ゆらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田彩也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山瀬美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧茜さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
北村海智は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
二羽紗愛は他ジャンルでも活躍中
菊池はるは他ジャンルでも活躍中
雪代美鳳は他ジャンルでも活躍中
蒼山愛奈は他ジャンルでも活躍中
朝倉ゆらは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
山瀬美紀は他ジャンルでも活躍中
塚田しおりは他ジャンルでも活躍中
茜さなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
オナニーが止まらなくって「ごめんなさい…」~快楽に負けた14人の女優たち~に出演している女優は、推川ゆうり、北村海智、椿りか、安野由美、二羽紗愛、菊池はる、雪代美鳳、蒼山愛奈、朝倉ゆら、友田彩也香、島津かおる、山瀬美紀、塚田しおり、茜さなです。
オナニーが止まらなくって「ごめんなさい…」~快楽に負けた14人の女優たち~(品番cead00741)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00741、発売日は2026-04-11です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































