巨乳熟女AV 作品情報
オマ〇コ全開!!ド淫乱ガニ股オナニー ~下品な腰使いを見せつけ絶頂する15人の女達~(セレブの友 - cead00669)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 水川潤 / 波多野結衣 / 新村あかり / 有栖舞衣 / 足立友梨 / 稲月このは / 天宮かすみ / 夏木りん / 白河花清 / 山瀬美紀 / 紗々原ゆり / 美咲かんな / 西村ニーナ / 池田あやみ
オマ〇コ全開!!ド淫乱ガニ股オナニー ~下品な腰使いを見せつけ絶頂する15人の女達~に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 水川潤 / 波多野結衣 / 新村あかり / 有栖舞衣 / 足立友梨 / 稲月このは / 天宮かすみ / 夏木りん / 白河花清 / 山瀬美紀 / 紗々原ゆり / 美咲かんな / 西村ニーナ / 池田あやみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1998-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 宝塚鑑賞、けん玉 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | オマ〇コ全開!!ド淫乱ガニ股オナニー ~下品な腰使いを見せつけ絶頂する15人の女達~ |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 水川潤 / 波多野結衣 / 新村あかり / 有栖舞衣 / 足立友梨 / 稲月このは / 天宮かすみ / 夏木りん / 白河花清 / 山瀬美紀 / 紗々原ゆり / 美咲かんな / 西村ニーナ / 池田あやみ |
| FANZA品番 | cead00669 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / オナニー / 巨乳 / アクメ・オーガズム / 熟女 / 超乳 |
| 発売日 | 2025-03-08 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
SEXよりもさらに‘卑猥’な欲望うずまく「オナニーの世界」へご招待! ガニ股でカメラ見下ろし挑発しながらマ○コをいじると、乳首はビンビン・目はトロンと発情街道まっしぐら!脚を抱え込んでおっぴろげた絶景のマ○コへ電マの刺激が直撃すると、美しい顔はだらしのないアヘ顔に変貌…。絶頂して全身が性感帯に変化した女優たちは、快楽にゾクゾクと身を震わせて放心状態だ…!快感に支配されおのれを見失ったホンモノのあえぎ声は、迫力満点の臨場感!となり合った女優同士が競うようにマ○コ見せつけ、相乗効果で拍車がかかる淫乱具合は超必見だ◎爆乳女優のまん丸ヒップに喰い込んだ、マン汁しっとりのTバックと、肉々しいパイパンマ○コの一本線は目にもやさしいボーナス映像!ボリューム満点なクッションのような国宝級おっぱいまでをセットで眺めて、余すところなく堪能必須の傑作が完成した!!
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有栖舞衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧足立友梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天宮かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河花清の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山瀬美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧池田あやみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
有栖舞衣は他ジャンルでも活躍中
足立友梨は他ジャンルでも活躍中
稲月このはは他ジャンルでも活躍中
天宮かすみは他ジャンルでも活躍中
白河花清は他ジャンルでも活躍中
山瀬美紀は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
オマ〇コ全開!!ド淫乱ガニ股オナニー ~下品な腰使いを見せつけ絶頂する15人の女達~に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、水川潤、波多野結衣、新村あかり、有栖舞衣、足立友梨、稲月このは、天宮かすみ、夏木りん、白河花清、山瀬美紀、紗々原ゆり、美咲かんな、西村ニーナ、池田あやみです。
オマ〇コ全開!!ド淫乱ガニ股オナニー ~下品な腰使いを見せつけ絶頂する15人の女達~(品番cead00669)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00669、発売日は2025-03-08です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































