巨乳熟女AV 作品情報
ヤバイほど極限まで乱れ狂った「アヘ顔絶頂」オナニー Vol.2(セレブの友 - cead00658)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 白木優子 / 西村ニーナ / 一場れいか / 前田美波 / 山瀬美紀 / 水川潤 / 白河花清 / 望月あやか / 工藤りおな / 田中ねね / 堤セリナ / 愛瀬ゆうり / 橘京花 / 常盤真衣
ヤバイほど極限まで乱れ狂った「アヘ顔絶頂」オナニー Vol.2に出演している女優は、波多野結衣 / 白木優子 / 西村ニーナ / 一場れいか / 前田美波 / 山瀬美紀 / 水川潤 / 白河花清 / 望月あやか / 工藤りおな / 田中ねね / 堤セリナ / 愛瀬ゆうり / 橘京花 / 常盤真衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-11-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、ボディメイク、アニメ、料理 |
| タイトル | ヤバイほど極限まで乱れ狂った「アヘ顔絶頂」オナニー Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 白木優子 / 西村ニーナ / 一場れいか / 前田美波 / 山瀬美紀 / 水川潤 / 白河花清 / 望月あやか / 工藤りおな / 田中ねね / 堤セリナ / 愛瀬ゆうり / 橘京花 / 常盤真衣 |
| FANZA品番 | cead00658 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 巨尻 / 巨乳 / 白目・失神 / 熟女 / オナニー |
| 発売日 | 2024-12-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
目の肥えたオナニー愛好家達のリクエストにお応えして、さらに衝撃的な第二弾が発売決定!敏感に研ぎ澄まされた肉感ボディに突如として訪れる‘快楽の衝撃’に、ブッ壊れるオマ○コと羞恥心!エクスタシーへの期待で情緒はトコトン乱高下して、原型とどめぬ‘狂気の沙汰’をひたすらカメラに記録した!極限の快楽に全身くまなく支配された女優達が、あられもない姿であなたに語りかける衝・撃・映・像!我に返った女優が見せる、いつもの笑顔との変貌具合は虜になること間違いなしだ!限界ギリギリまで女優にせまった超・接写映像で、コリコリに勃起した乳首も下品にゆるんだアヘ顔も、貪欲にヒクつくアナルまでもをはっきり、くっきり映像化!制御不能の雑魚マ○コからおもらしまき散らす‘スプラッシュ絶頂’や、爆乳振り乱し電マに狂った美熟女の成れの果て…。感度良すぎて白目で狂い、座っているのもままならずにソファでのけ反り崩れ逝く、激ヤバ極限・快楽エクスタシーに堕ちたオナニー廃人の世界がここにある!!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一場れいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田美波の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山瀬美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河花清の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛瀬ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
一場れいかは他ジャンルでも活躍中
前田美波は他ジャンルでも活躍中
山瀬美紀は他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
白河花清は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
工藤りおなは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
堤セリナは他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆうりは他ジャンルでも活躍中
橘京花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヤバイほど極限まで乱れ狂った「アヘ顔絶頂」オナニー Vol.2に出演している女優は、波多野結衣、白木優子、西村ニーナ、一場れいか、前田美波、山瀬美紀、水川潤、白河花清、望月あやか、工藤りおな、田中ねね、堤セリナ、愛瀬ゆうり、橘京花、常盤真衣です。
ヤバイほど極限まで乱れ狂った「アヘ顔絶頂」オナニー Vol.2(品番cead00658)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00658、発売日は2024-12-21です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































