巨乳熟女AV 作品情報
Extreme(過激な)オナニスト!波多野結衣 ~9オナニー165分(セレブの友 - cead00427)に出演している女優は誰?
Extreme(過激な)オナニスト!波多野結衣 ~9オナニー165分に出演している女優は、波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | Extreme(過激な)オナニスト!波多野結衣 ~9オナニー165分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | cead00427 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 放尿・お漏らし / ローション・オイル / おもちゃ / 美乳 / レズビアン / ディルド / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / オナニー / 熟女 |
| 発売日 | 2022-09-10 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上レジェンド女優『波多野結衣』が自らの細くしなやかな指や激しくうごめくオモチャを使い過激なまでに9つのオナニーでマ○コを濡らしまくった!黒パンストに包まれた卑猥なマ○コをいじり倒すオナニーや美人同士のレズカップルオナニー、トロトロのオイルに全身包まれながら淫らに輝くマ○コを責めるオナニーなどなどそこまでやるかのエッチ過ぎるオナニーが満載。波多野結衣の身悶えイキ狂うその淫乱オナニーを見逃すな!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Extreme(過激な)オナニスト!波多野結衣 ~9オナニー165分に出演している女優は、波多野結衣、川上ゆう(森野雫)、大槻ひびきです。
A
Extreme(過激な)オナニスト!波多野結衣 ~9オナニー165分(品番cead00427)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00427、発売日は2022-09-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































