巨乳熟女AV 作品情報
Extreme(過激な)オナニスト!2 翔田千里 ~9オナニー148分(セレブの友 - cead00429)に出演している女優は誰?
Extreme(過激な)オナニスト!2 翔田千里 ~9オナニー148分に出演している女優は、翔田千里 / 加山なつこ / 音羽文子 / 島津かおるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | Extreme(過激な)オナニスト!2 翔田千里 ~9オナニー148分 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 加山なつこ / 音羽文子 / 島津かおる |
| FANZA品番 | cead00429 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / 局部アップ / パンスト・タイツ / 巨尻 / 巨乳 / 淫語 / オナニー / 熟女 / 女優ベスト・総集編 / ディルド |
| 発売日 | 2022-09-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レジェンド熟女の過激すぎるオナニーを色々なシチュエーションで魅せつけるExtremeオナニストの第二弾が早くも登場。今回9つものオナニーでイキまくったのはあの大人気熟女「翔田千里」本作にはめずらしいパイパンマ○コでのオナニーやメガネをかけた淫靡な表情でのオナニーアナル丸見えオナニーなどなかなか見れないオナニーを9つも収録。激しくマ○コをいじくりまわす淫乱映像は、本気の女優の「イキ顔」が見れます。
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Extreme(過激な)オナニスト!2 翔田千里 ~9オナニー148分に出演している女優は、翔田千里、加山なつこ、音羽文子、島津かおるです。
A
Extreme(過激な)オナニスト!2 翔田千里 ~9オナニー148分(品番cead00429)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00429、発売日は2022-09-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































