巨乳熟女AV 作品情報
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02(ケイ・エム・プロデュース - umso00640)に出演している女優は誰?
上島美都子 / 寺島志保 / 柏木舞子 / 篠原ちとせ / 城月あやね / 岸谷すみれ / 青木りん / 島津かおる / 音羽文子 / 浅井舞香 / 推川ゆうり / 菅野真穂
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02に出演している女優は、上島美都子 / 寺島志保 / 柏木舞子 / 篠原ちとせ / 城月あやね / 岸谷すみれ / 青木りん / 島津かおる / 音羽文子 / 浅井舞香 / 推川ゆうり / 菅野真穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 上島美都子 / 寺島志保 / 柏木舞子 / 篠原ちとせ / 城月あやね / 岸谷すみれ / 青木りん / 島津かおる / 音羽文子 / 浅井舞香 / 推川ゆうり / 菅野真穂 |
| FANZA品番 | umso00640 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / ぽっちゃり / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-04-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
とても柔らかそうな大きなおっぱいに、迫力のムチムチ感。思わず全身でその弾力を楽しみたくなる、いやらしくも恵まれたカラダの熟女12人を厳選!丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み突きまくる!騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のむっちり美熟女が爆乳をユサユサと揺らしてイキまくる姿、ご堪能下さい!
上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸谷すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02に出演している女優は、上島美都子、寺島志保、柏木舞子、篠原ちとせ、城月あやね、岸谷すみれ、青木りん、島津かおる、音羽文子、浅井舞香、推川ゆうり、菅野真穂です。
むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02(品番umso00640)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00640、発売日は2026-04-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST、【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分、魅力の垂れ乳熟女7人」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































