巨乳熟女AV 作品情報
ぽっちゃり熟女SEXカタログ50人VOL.02(ケイ・エム・プロデュース - umso00604)に出演している女優は誰?
朝霧ゆう / 白鳥寿美礼 / 藤谷真理 / 真鍋あや / 城月あやね / 横山紗江子 / 加山なつこ / 篠原ちとせ / 松沢ゆかり / 菅野真穂 / 牧村彩香 / 風間ゆみ / 折原ゆかり / 織田真子 / 成咲優美 / 浅井舞香 / 天野るみ / 守谷多香子 / 西園寺美緒 / 上島美都子 / 美原すみれ / 豊永映美 / 川上ゆう(森野雫) / 柚木ひおり / 岡江凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 八木あずさ / 椿あき / 翔田千里 / 篠崎かんな / 金杉里織 / 近藤郁(近藤郁美) / 島津かおる / 時田こずえ / 寺島志保 / 水城奈緒 / 松坂美紀 / 前園希美 / 西山あさひ / 田原凛花 / 春菜はな / 今藤霧子 / 羽田つばさ / 純岡美乃理 / ジューン・ラブジョイ / 初音みのり / 三喜本のぞみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 成澤ひなみ / 柏木舞子
ぽっちゃり熟女SEXカタログ50人VOL.02に出演している女優は、朝霧ゆう / 白鳥寿美礼 / 藤谷真理 / 真鍋あや / 城月あやね / 横山紗江子 / 加山なつこ / 篠原ちとせ / 松沢ゆかり / 菅野真穂 / 牧村彩香 / 風間ゆみ / 折原ゆかり / 織田真子 / 成咲優美 / 浅井舞香 / 天野るみ / 守谷多香子 / 西園寺美緒 / 上島美都子 / 美原すみれ / 豊永映美 / 川上ゆう(森野雫) / 柚木ひおり / 岡江凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 八木あずさ / 椿あき / 翔田千里 / 篠崎かんな / 金杉里織 / 近藤郁(近藤郁美) / 島津かおる / 時田こずえ / 寺島志保 / 水城奈緒 / 松坂美紀 / 前園希美 / 西山あさひ / 田原凛花 / 春菜はな / 今藤霧子 / 羽田つばさ / 純岡美乃理 / ジューン・ラブジョイ / 初音みのり / 三喜本のぞみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 成澤ひなみ / 柏木舞子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| タイトル | ぽっちゃり熟女SEXカタログ50人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝霧ゆう / 白鳥寿美礼 / 藤谷真理 / 真鍋あや / 城月あやね / 横山紗江子 / 加山なつこ / 篠原ちとせ / 松沢ゆかり / 菅野真穂 / 牧村彩香 / 風間ゆみ / 折原ゆかり / 織田真子 / 成咲優美 / 浅井舞香 / 天野るみ / 守谷多香子 / 西園寺美緒 / 上島美都子 / 美原すみれ / 豊永映美 / 川上ゆう(森野雫) / 柚木ひおり / 岡江凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 八木あずさ / 椿あき / 翔田千里 / 篠崎かんな / 金杉里織 / 近藤郁(近藤郁美) / 島津かおる / 時田こずえ / 寺島志保 / 水城奈緒 / 松坂美紀 / 前園希美 / 西山あさひ / 田原凛花 / 春菜はな / 今藤霧子 / 羽田つばさ / 純岡美乃理 / ジューン・ラブジョイ / 初音みのり / 三喜本のぞみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 成澤ひなみ / 柏木舞子 |
| FANZA品番 | umso00604 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ぽっちゃり / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-07-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
柔らかそうな大きなおっぱいに、肉厚でムチムチした、いやらしいカラダのぽっちゃり女優50人を収録!丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み激しくピストン、騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!ぽっちゃり美熟女が爆乳をゆさゆさ揺らしてイキまくる様を是非ご堪能下さい。貴方好みのぽっちゃり女優がきっと見つかる!
朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤谷真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧横山紗江子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧守谷多香子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西園寺美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧豊永映美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柚木ひおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田原凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧純岡美乃理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
横山紗江子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
西園寺美緒は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
豊永映美は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
柚木ひおりは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
純岡美乃理は他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぽっちゃり熟女SEXカタログ50人VOL.02に出演している女優は、朝霧ゆう、白鳥寿美礼、藤谷真理、真鍋あや、城月あやね、横山紗江子、加山なつこ、篠原ちとせ、松沢ゆかり、菅野真穂、牧村彩香、風間ゆみ、折原ゆかり、織田真子、成咲優美、浅井舞香、天野るみ、守谷多香子、西園寺美緒、上島美都子、美原すみれ、豊永映美、川上ゆう(森野雫)、柚木ひおり、岡江凛、葉月奈穂(葉月菜穂)、八木あずさ、椿あき、翔田千里、篠崎かんな、金杉里織、近藤郁(近藤郁美)、島津かおる、時田こずえ、寺島志保、水城奈緒、松坂美紀、前園希美、西山あさひ、田原凛花、春菜はな、今藤霧子、羽田つばさ、純岡美乃理、ジューン・ラブジョイ、初音みのり、三喜本のぞみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、成澤ひなみ、柏木舞子です。
ぽっちゃり熟女SEXカタログ50人VOL.02(品番umso00604)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00604、発売日は2025-07-19です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「【AIリマスター版】VERY BEST OF 紫彩乃、酔っ払った隣の奥さんが自宅を間違え僕の家に!?VOL.07、酔っ払った隣の奥さんが自宅を間違え僕の家に!?VOL.02」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






























