巨乳熟女AV 作品情報
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分(カマタ映像 - h_1380kmds20499)に出演している女優は誰?
竹内梨恵 / 原詩織 / 華原美奈子 / 高橋千鶴 / 服部圭子 / 柏木舞子 / 上島美都子 / 前園希美 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 天野弥生 / 松坂美紀 / 倉本雪音 / 青山祥子 / 城エレン / 加山なつこ / 五月ふみえ / 西島千紗 / 藤枝香 / 曽我寿江
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分に出演している女優は、竹内梨恵 / 原詩織 / 華原美奈子 / 高橋千鶴 / 服部圭子 / 柏木舞子 / 上島美都子 / 前園希美 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 天野弥生 / 松坂美紀 / 倉本雪音 / 青山祥子 / 城エレン / 加山なつこ / 五月ふみえ / 西島千紗 / 藤枝香 / 曽我寿江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 竹内梨恵 / 原詩織 / 華原美奈子 / 高橋千鶴 / 服部圭子 / 柏木舞子 / 上島美都子 / 前園希美 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 天野弥生 / 松坂美紀 / 倉本雪音 / 青山祥子 / 城エレン / 加山なつこ / 五月ふみえ / 西島千紗 / 藤枝香 / 曽我寿江 |
| FANZA品番 | h_1380kmds20499 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | 騎乗位 / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-12-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
誘惑する爆乳痴女妻が卑猥な淫技で精子を絞り出す!!唾液塗れの爆乳!デカ尻で悩殺尻コキしデカ乳を揺らし這いずり回りながら悶え狂う!!爆乳騎乗位と爆尻後背位によがり狂う怒涛の熟フェチ交尾!!
竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧服部圭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉本雪音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五月ふみえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
青山祥子は他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分に出演している女優は、竹内梨恵、原詩織、華原美奈子、高橋千鶴、服部圭子、柏木舞子、上島美都子、前園希美、葉月奈穂(葉月菜穂)、天野弥生、松坂美紀、倉本雪音、青山祥子、城エレン、加山なつこ、五月ふみえ、西島千紗、藤枝香、曽我寿江です。
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分(品番h_1380kmds20499)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1380kmds20499、発売日は2020-12-25です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
代表作には「豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4、超熟成めすブタ熟女10人240分3、超熟成めすブタ熟女10人240分2」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































