巨乳熟女AV 作品情報
満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間(ダイナマイトエンタープライズ - dym023)に出演している女優は誰?
大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 若林ひかる / 山本艶子 / 松浦ユキ
満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間に出演している女優は、大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 若林ひかる / 山本艶子 / 松浦ユキです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| タイトル | 満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 若林ひかる / 山本艶子 / 松浦ユキ |
| FANZA品番 | dym023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / ぽっちゃり / 騎乗位 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
弛んだ腹!緩んだ贅肉!熟女の真髄は豊満にあり!年の数だけ脂肪を溜め込んだ30人の爆乳・豊乳熟女が、肉塊をムンズと鷲づかみにされヨガリ喘ぐ怒涛のシリーズ第二弾!たまらず肉棒を挟み込めばデカパイがみるみる紅潮、揺れ乱れる!
大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本艶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間に出演している女優は、大林理恵(大林リエ)、小林芽衣(小林メイ)、若林ひかる、山本艶子、松浦ユキです。
A
満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間(品番dym023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdym023、発売日は2008-11-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
78%一致
巨乳おばさん高齢期 30人4時間
78%一致
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分
78%一致
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達
78%一致
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間
78%一致
むっちむち豊満ボディ!爆乳×熟女×中出し20人
78%一致
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!
78%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
















































