巨乳熟女AV 作品情報
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!(なでしこ - h_067nass00406)に出演している女優は誰?
本庄瞳 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 友田真希
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!に出演している女優は、本庄瞳 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 友田真希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!! |
|---|---|
| 出演女優 | 本庄瞳 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 友田真希 |
| FANZA品番 | h_067nass00406 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / パイズリ / 巨乳フェチ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-03-25 |
| 評価 | 2.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いずれも豊満な乳房を持つ美熟女ばかりを20人集めた総集編!揉んで良し!吸って良し!の極上巨乳映像が目白押し!若い娘には出せない芳醇な味わいの熟れた肢体、重力に逆らわず少し垂れ気味の乳房やイヤらしく熟れた乳輪をじっくりお楽しみください。
本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!に出演している女優は、本庄瞳、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、風間ゆみ、友崎亜希、友田真希です。
A
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!(品番h_067nass00406)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_067nass00406、発売日は2016-03-25です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
A
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
巨乳熟女中出し20人BEST
85%一致
ムチムチ爆乳熟女20人
85%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
82%一致
ド迫力BODY爆乳熟女20人!全裸エクササイズ2
82%一致
爆乳熟女 8時間
82%一致
むっちりムチムチデカ乳熟女20人BEST
82%一致
むっちり肉厚爆乳熟女20人
82%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
82%一致
むっちむち豊満ボディ!爆乳×熟女×中出し20人


































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)






















