巨乳熟女AV 作品情報
ムチムチ爆乳熟女20人(KSB企画/エマニエル - ksbj00179)に出演している女優は誰?
折原ゆかり / 寺島志保 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 藤谷真理 / 吹石れな / 風間ゆみ / 真鍋あや / 杏美月 / 青木りん / 朝日かえで / 本間麗花 / 西条沙羅 / 篠田あゆみ / 高城彩 / 橘優花 / 彩奈リナ(七原あかり) / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 早野いちか / 大橋ひとみ / 真木今日子
ムチムチ爆乳熟女20人に出演している女優は、折原ゆかり / 寺島志保 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 藤谷真理 / 吹石れな / 風間ゆみ / 真鍋あや / 杏美月 / 青木りん / 朝日かえで / 本間麗花 / 西条沙羅 / 篠田あゆみ / 高城彩 / 橘優花 / 彩奈リナ(七原あかり) / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 早野いちか / 大橋ひとみ / 真木今日子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | ムチムチ爆乳熟女20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 折原ゆかり / 寺島志保 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 藤谷真理 / 吹石れな / 風間ゆみ / 真鍋あや / 杏美月 / 青木りん / 朝日かえで / 本間麗花 / 西条沙羅 / 篠田あゆみ / 高城彩 / 橘優花 / 彩奈リナ(七原あかり) / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 早野いちか / 大橋ひとみ / 真木今日子 |
| FANZA品番 | ksbj00179 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / エマニエル / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-01-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全身ムチムチでユサユサの20人の爆乳美熟女を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み突きまくる!騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のぽっちゃり美熟女が爆乳をユサユサと揺らしてイキまくる。むっちり柔らか美ボディに包まれ発射できる喜び。ご堪能下さい!
折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤谷真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝日かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本間麗花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘優花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早野いちかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムチムチ爆乳熟女20人に出演している女優は、折原ゆかり、寺島志保、葉月奈穂(葉月菜穂)、藤谷真理、吹石れな、風間ゆみ、真鍋あや、杏美月、青木りん、朝日かえで、本間麗花、西条沙羅、篠田あゆみ、高城彩、橘優花、彩奈リナ(七原あかり)、羽生アリサ(羽生ありさ)、早野いちか、大橋ひとみ、真木今日子です。
ムチムチ爆乳熟女20人(品番ksbj00179)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00179、発売日は2022-01-29です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































































