巨乳熟女AV 作品情報
若熟女たちの妖艶性交16名8時間(クリスタル映像 - cadv00936)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 橘メアリー / 美咲かんな / 田中ねね / 篠田あゆみ / 広瀬結香 / 滝川穂乃香 / 結城りの / 三喜本のぞみ / 吉田花 / 二宮和香 / 新垣智江 / 有馬優羽 / 藤にいな / 佐々木あき / 佐倉ねね
若熟女たちの妖艶性交16名8時間に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 橘メアリー / 美咲かんな / 田中ねね / 篠田あゆみ / 広瀬結香 / 滝川穂乃香 / 結城りの / 三喜本のぞみ / 吉田花 / 二宮和香 / 新垣智江 / 有馬優羽 / 藤にいな / 佐々木あき / 佐倉ねねです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽、アルトサックス、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 若熟女たちの妖艶性交16名8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 橘メアリー / 美咲かんな / 田中ねね / 篠田あゆみ / 広瀬結香 / 滝川穂乃香 / 結城りの / 三喜本のぞみ / 吉田花 / 二宮和香 / 新垣智江 / 有馬優羽 / 藤にいな / 佐々木あき / 佐倉ねね |
| FANZA品番 | cadv00936 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / 巨尻 / ベスト・総集編 / 3P・4P / 中出し / 不倫 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2025-11-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
若熟女…ここでは30代~40代の女性のことを表します!!若いわけでも熟女でもない成熟したボディにエロテクも身に付け性的な応用も効く年頃だ!!まさにセックス適齢期で官能フェロモンはだだ漏れ!!欲求不満なカラダはいつでもチ○ポ受け入れ態勢OK!!ねっとり&激しく火照った肉体が躍動する!!エロ過ぎるボディラインや恍惚の表情が男の性欲を一段とかき立てる!!巨乳にデカ尻など…ハイスペックな美しき若熟女たちと大人の妖艶性交8時間!!
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘メアリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬結香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城りのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉田花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
広瀬結香は他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
若熟女たちの妖艶性交16名8時間に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、橘メアリー、美咲かんな、田中ねね、篠田あゆみ、広瀬結香、滝川穂乃香、結城りの、三喜本のぞみ、吉田花、二宮和香、新垣智江、有馬優羽、藤にいな、佐々木あき、佐倉ねねです。
若熟女たちの妖艶性交16名8時間(品番cadv00936)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00936、発売日は2025-11-22です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































