巨乳熟女AV 作品情報
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間(マドンナ - jusd00489)に出演している女優は誰?
仁科百華 / 水咲カレン / 森ななこ / 小早川怜子 / 伊集院茜 / 高樹結奈 / 青山葵 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 早瀬和香 / 有奈めぐみ / 綾瀬みなみ / みなせ優夏 / 辻井美穂 / 白鳥寿美礼 / 黒沢那智 / 大月まゆか / 金崎あい / 綾瀬れん / 秋野千尋 / 中園貴代美 / 稲森琴 / 真木今日子 / 西野花梨(小柳まりん / 椎名くるみ) / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 加山なつこ / 沢口みき / 夢野まりあ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤下梨花
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間に出演している女優は、仁科百華 / 水咲カレン / 森ななこ / 小早川怜子 / 伊集院茜 / 高樹結奈 / 青山葵 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 早瀬和香 / 有奈めぐみ / 綾瀬みなみ / みなせ優夏 / 辻井美穂 / 白鳥寿美礼 / 黒沢那智 / 大月まゆか / 金崎あい / 綾瀬れん / 秋野千尋 / 中園貴代美 / 稲森琴 / 真木今日子 / 西野花梨(小柳まりん / 椎名くるみ) / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 加山なつこ / 沢口みき / 夢野まりあ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤下梨花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、トランペット |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 仁科百華 / 水咲カレン / 森ななこ / 小早川怜子 / 伊集院茜 / 高樹結奈 / 青山葵 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 早瀬和香 / 有奈めぐみ / 綾瀬みなみ / みなせ優夏 / 辻井美穂 / 白鳥寿美礼 / 黒沢那智 / 大月まゆか / 金崎あい / 綾瀬れん / 秋野千尋 / 中園貴代美 / 稲森琴 / 真木今日子 / 西野花梨(小柳まりん / 椎名くるみ) / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 加山なつこ / 沢口みき / 夢野まりあ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤下梨花 |
| FANZA品番 | jusd00489 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 騎乗位 / 巨乳フェチ / デジモ |
| 発売日 | 2013-06-06 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れる!乱れる!悶える!ガンガン突きまくって暴れる美熟女の豊満な乳を楽しむ「美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間」。清楚な顔していやらしいデカ乳の美熟女達を濃厚SEXでイカセまくる!揉んで、しゃぶって、揺らしまくって好き放題オッパイを楽しめる1作!「デカイほど卑猥」Gカップ以上限定だから迫力も違う!前作をしのぐ人数と乳のデカさで見所満載&旬の爆乳美熟女がテンコ盛り!
仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水咲カレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊集院茜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高樹結奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧持田夏樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早瀬和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有奈めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みなせ優夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井美穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金崎あいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬れんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲森琴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野花梨(小柳まりんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
綾瀬みなみは他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
綾瀬れんは他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
西野花梨(小柳まりんは他ジャンルでも活躍中
椎名くるみ)は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間に出演している女優は、仁科百華、水咲カレン、森ななこ、小早川怜子、伊集院茜、高樹結奈、青山葵、暮町ゆうこ、持田夏樹、早瀬和香、有奈めぐみ、綾瀬みなみ、みなせ優夏、辻井美穂、白鳥寿美礼、黒沢那智、大月まゆか、金崎あい、綾瀬れん、秋野千尋、中園貴代美、稲森琴、真木今日子、西野花梨(小柳まりん、椎名くるみ)、滝川恵理(有沢実紗)、折原ゆかり、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、中森玲子、加山なつこ、沢口みき、夢野まりあ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青木りん、青山菜々、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、藤下梨花です。
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間(品番jusd00489)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00489、発売日は2013-06-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![ほぼ処女。私、人生で1回しかセックスしたことないんです。早瀬和香27歳[デビュー]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/juc00708/juc00708pl.jpg)



















































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)























































