巨乳熟女AV 作品情報
12名の働くおばさん 男を誘うムレて臭めの完熟マンコ 4時間(抜玉 - emcs00013)に出演している女優は誰?
桐岡さつき / 有奈めぐみ / 松下美香 / 中森玲子 / 細川まり / 結城みさ / 伊織涼子 / 沢田珠里 / 北条麻妃 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 矢部寿恵
12名の働くおばさん 男を誘うムレて臭めの完熟マンコ 4時間に出演している女優は、桐岡さつき / 有奈めぐみ / 松下美香 / 中森玲子 / 細川まり / 結城みさ / 伊織涼子 / 沢田珠里 / 北条麻妃 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 矢部寿恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 12名の働くおばさん 男を誘うムレて臭めの完熟マンコ 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐岡さつき / 有奈めぐみ / 松下美香 / 中森玲子 / 細川まり / 結城みさ / 伊織涼子 / 沢田珠里 / 北条麻妃 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 矢部寿恵 |
| FANZA品番 | emcs00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 抜玉 |
| メーカー | 抜玉 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 4時間以上作品 / 人妻・主婦 / 職業色々 / 熟女 |
| 発売日 | 2013-10-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
汗水流して労働に励むおばさん達。アソコなんかムレまくってるだろうし、臭いを想像しただけで気絶しそうだ。完熟マン臭を視覚的に映像に収め、セックスしまくり、12名の超特盛作品!
桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有奈めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢田珠里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
12名の働くおばさん 男を誘うムレて臭めの完熟マンコ 4時間に出演している女優は、桐岡さつき、有奈めぐみ、松下美香、中森玲子、細川まり、結城みさ、伊織涼子、沢田珠里、北条麻妃、羽月希、川上ゆう(森野雫)、矢部寿恵です。
12名の働くおばさん 男を誘うムレて臭めの完熟マンコ 4時間(品番emcs00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemcs00013、発売日は2013-10-27です。メーカーは抜玉、レーベルは抜玉です。
代表作には「Sランク!美熟女 中森玲子」などがあります。本ページ下部の「抜玉の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
抜玉の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































