巨乳熟女AV 作品情報
出演直後の控室で人気AV女優6名にビンビン勃起チンポを見せたらまだまだとヤリ足りなくて発情しっぱなしだったのですぐにイカされちゃいました!(AFRO-FILM - 422kags00019)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 羽月希 / 沢田珠里 / 矢部寿恵
出演直後の控室で人気AV女優6名にビンビン勃起チンポを見せたらまだまだとヤリ足りなくて発情しっぱなしだったのですぐにイカされちゃいました!に出演している女優は、北条麻妃 / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 羽月希 / 沢田珠里 / 矢部寿恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 出演直後の控室で人気AV女優6名にビンビン勃起チンポを見せたらまだまだとヤリ足りなくて発情しっぱなしだったのですぐにイカされちゃいました! |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 羽月希 / 沢田珠里 / 矢部寿恵 |
| FANZA品番 | 422kags00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赫夜姫映像 |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | 巨乳 / パイズリ / 熟女 |
| 発売日 | 2012-08-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しい容貌と、人並み外れた淫乱性で人気を集めるAV女優達は、出演直後でも底無しの性欲を見せる…。控え室で勃起したイチモツを見せつけると、彼女達のリラックスした表情は一変し、エモノを求める淫獣の様に肉棒を求め始める!『私…まだ…ヤリ足りないから…ね?』ドスケベAV女優達は極上のテクニックでザーメンを搾り取っていく…。
北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢田珠里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
出演直後の控室で人気AV女優6名にビンビン勃起チンポを見せたらまだまだとヤリ足りなくて発情しっぱなしだったのですぐにイカされちゃいました!に出演している女優は、北条麻妃、伊織涼子、川上ゆう(森野雫)、羽月希、沢田珠里、矢部寿恵です。
出演直後の控室で人気AV女優6名にビンビン勃起チンポを見せたらまだまだとヤリ足りなくて発情しっぱなしだったのですぐにイカされちゃいました!(品番422kags00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は422kags00019、発売日は2012-08-07です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルは赫夜姫映像です。
代表作には「豊満熟女 癒しの中出し 手塚真由美 絹田美津、巨乳水着熟女 安斎芳香 杉田静江、淫尻コキ 美熟女のすごい尻とアナルのシワをガン見しながらお尻に発射しました!」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































