巨乳熟女AV 作品情報
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン(U&K - aukg00371)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 桐島美奈子 / 若槻みづな / 三喜本のぞみ / 河西希 / 青葉優香 / 八木あずさ / 桜木かおり
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアンに出演している女優は、円城ひとみ / 桐島美奈子 / 若槻みづな / 三喜本のぞみ / 河西希 / 青葉優香 / 八木あずさ / 桜木かおりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-12-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 桐島美奈子 / 若槻みづな / 三喜本のぞみ / 河西希 / 青葉優香 / 八木あずさ / 桜木かおり |
| FANZA品番 | aukg00371 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / 熟女 / 巨乳 / 美乳 |
| 発売日 | 2017-01-29 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛しく絡み合う二人の隙間を満たすようにオイルやローションがたっぷりと注がれ、弾力のある胸はいやらしく揺れ動き、触れ合う唇は熱を帯びた猥褻な吐息と舌と舌で絡みつく愛液が入り交じり、淫らな部分を刺激する指先で絶頂を貪り狂う大人の女達が魅せる乳首フル勃起のレズプレイ!!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻みづなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青葉優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
青葉優香は他ジャンルでも活躍中
桜木かおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアンに出演している女優は、円城ひとみ、桐島美奈子、若槻みづな、三喜本のぞみ、河西希、青葉優香、八木あずさ、桜木かおりです。
A
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン(品番aukg00371)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00371、発売日は2017-01-29です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
THE・レズクンニ
76%一致
熟女Wペニバンレズ
76%一致
ガニ股絶頂手まん熟レズ
76%一致
レズビアン異常同性愛エロマゾ淫乱交尾
76%一致
ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間
76%一致
年の差 張りの差 勃起する乳首舐め熟娘レズ
75%一致
夜●いど熟女レズビアン
75%一致
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛
74%一致
人妻レズ凌●2
74%一致
人妻レズビアン 円城ひとみ 桐島美奈子
74%一致
女性専用 人妻レズ風俗





























































