巨乳熟女AV 作品情報
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛(セレブの友 - cesd00888)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 大浦真奈美 / 小谷みのり / 黒木いくみ / 野々原なずな / 花宮レイ / 黒崎ちな / 小西まりえ / 石川ありす
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛に出演している女優は、波多野結衣 / 大浦真奈美 / 小谷みのり / 黒木いくみ / 野々原なずな / 花宮レイ / 黒崎ちな / 小西まりえ / 石川ありすです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 女が女を本気で愛する最高の美的同性愛 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大浦真奈美 / 小谷みのり / 黒木いくみ / 野々原なずな / 花宮レイ / 黒崎ちな / 小西まりえ / 石川ありす |
| FANZA品番 | cesd00888 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / クンニ / レズキス / 巨乳 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2020-04-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
綺麗な女性を好きなのはなにも男だけではありません。女だって綺麗な女性とねっとり濃厚にセックスしたい…!本作は美しい女性同士のSEXだけを完全撮り下ろし!初レズの女の子を同性愛に目覚めさせたり、仲良しの親友同士がイチャラブで絡み合ったり…剛毛美人同士の濃厚レズSEX、黒パンスト美女の尻合わせ同性愛交尾、W痴女の主観3Pレズなど、最高に美しく最高に淫らなレズビアンセックスをお届けします!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小谷みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木いくみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野々原なずなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花宮レイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小西まりえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
花宮レイは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛に出演している女優は、波多野結衣、大浦真奈美、小谷みのり、黒木いくみ、野々原なずな、花宮レイ、黒崎ちな、小西まりえ、石川ありすです。
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛(品番cesd00888)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00888、発売日は2020-04-12です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































