巨乳熟女AV 作品情報
【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録(グローリークエスト - gqhb00011)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 田中ねね / 鈴木真夕 / 大浦真奈美 / 沙月恵奈 / 八乃つばさ / 花狩まい / 竹内夏希 / 鈴木さとみ
【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録に出演している女優は、波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 田中ねね / 鈴木真夕 / 大浦真奈美 / 沙月恵奈 / 八乃つばさ / 花狩まい / 竹内夏希 / 鈴木さとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-04-04 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、DVD鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| タイトル | 【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 田中ねね / 鈴木真夕 / 大浦真奈美 / 沙月恵奈 / 八乃つばさ / 花狩まい / 竹内夏希 / 鈴木さとみ |
| FANZA品番 | gqhb00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 16時間以上作品 / セット商品 / ハイビジョン / 独占配信 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 近親相姦 / 熟女 / お爺ちゃん |
| 発売日 | 2024-12-05 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
人気の女優と老人の背徳感溢れるドラマで性介護を妖艶に描いた、厳選11作品を福袋にした【禁断介護】福袋第壱集!巨乳妻から剛毛美熟女、欲求不満な美人妻や乳首が敏感なスレンダー妻まで幅広い人妻が夫の父親に寝取られる!熟練の老技に美しい義娘たちは身悶え、近親相姦の背徳感に股間を濡らす!シリーズ生誕18年を超え、今なお新作をリリースし続けるご長寿シリーズ【禁断介護】から厳選の11作品を全編収録した特別な福袋です!【※この作品は下記の作品を収録しています】禁断介護 波多野結衣禁断介護 推川ゆうり禁断介護 森沢かな禁断介護 八乃つばさ禁断介護 鈴木真夕禁断介護 大浦真奈美禁断介護 竹内夏希禁断介護 田中ねね禁断介護 鈴木さとみ禁断介護 花狩まい禁断介護 沙月恵奈
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花狩まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内夏希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
竹内夏希は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録に出演している女優は、波多野結衣、森沢かな(飯岡かなこ)、推川ゆうり、田中ねね、鈴木真夕、大浦真奈美、沙月恵奈、八乃つばさ、花狩まい、竹内夏希、鈴木さとみです。
【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録(品番gqhb00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgqhb00011、発売日は2024-12-05です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「【FANZA独占】エロ介護 福袋 第壱集~老人のイキリ勃つ精力が美人妻たちの濡れた膣内でドクドクと脈打つ【禁断介護 福袋】1397分11人全編収録、姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 寺島志保(GVH-674)、葵百合香 BEST Vol.1」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































