巨乳熟女AV 作品情報
貴方に向かって見せつける!!大股開きのガニ股オナニーで挑発する超淫乱ドスケベ女優達15人(セレブの友 - cead00704)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 木野々葉えりか / 那賀崎ゆきね / 宮城りえ / 南條彩 / 櫻木みなと / 結城雫 / 羽月乃蒼 / 椿りか / 花音うらら / 芦名ほのか / 竹内夏希 / 虹村ゆみ / 月野ゆりね / 葉山さゆり
貴方に向かって見せつける!!大股開きのガニ股オナニーで挑発する超淫乱ドスケベ女優達15人に出演している女優は、波多野結衣 / 木野々葉えりか / 那賀崎ゆきね / 宮城りえ / 南條彩 / 櫻木みなと / 結城雫 / 羽月乃蒼 / 椿りか / 花音うらら / 芦名ほのか / 竹内夏希 / 虹村ゆみ / 月野ゆりね / 葉山さゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 77 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2000-11-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1995-11-11 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | マッサージ、美容、サウナ銭湯巡り、裁縫、脚が早い |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-04-04 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、DVD鑑賞 |
| タイトル | 貴方に向かって見せつける!!大股開きのガニ股オナニーで挑発する超淫乱ドスケベ女優達15人 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 木野々葉えりか / 那賀崎ゆきね / 宮城りえ / 南條彩 / 櫻木みなと / 結城雫 / 羽月乃蒼 / 椿りか / 花音うらら / 芦名ほのか / 竹内夏希 / 虹村ゆみ / 月野ゆりね / 葉山さゆり |
| FANZA品番 | cead00704 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / アクメ・オーガズム / 巨尻 / オナニー / 熟女 |
| 発売日 | 2025-09-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1480~ |
ストーリー
選りすぐりの美しい女優達15人が、あなたを挑発しながら大股開いてドスケベなオナニーを大公開!女優主導のフリースタイルなオナニーだから、淫語たっぷりの言葉攻めも個性満点で見逃し厳禁!色とりどりのランジェリーや水着をまとい、Tバックをマ○コとお尻の割れ目にグイグイ喰い込ませてあなたを誘う大胆女優や、トレードマークの剛毛がワサワサはみ出す白ビキニは、おっぱい丸出しの大サービス!170cmの長身きわ立つガニ股での立ち姿は、ダイナミックで淑女の見た目をくつがえすド淫乱な絶頂ぶりだ!下乳はみ出たイヤらしいビキニ姿や、ぽっちゃり女優の肉感ボディは、画面の中に今にも吸い込まれそうな眼福映像!オマ○コの中で暴れるチ○ポ型バイブの快感に気を取られ、口元ゆるんでヨダレを垂らしたレジェンド女優は、使用済みバイブをお掃除フェラしながらおもらしまで大公開!!目の前で視聴する『あなた』を想像しながらイキまくる、女優達の白熱するオナニー映像で、ワンランク上のオナニーライフへご招待!!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木野々葉えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧那賀崎ゆきねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮城りえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧南條彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻木みなとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城雫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月乃蒼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花音うららの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦名ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内夏希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧虹村ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧月野ゆりねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
木野々葉えりかは他ジャンルでも活躍中
那賀崎ゆきねは他ジャンルでも活躍中
宮城りえは他ジャンルでも活躍中
南條彩は他ジャンルでも活躍中
櫻木みなとは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
花音うららは他ジャンルでも活躍中
芦名ほのかは他ジャンルでも活躍中
竹内夏希は他ジャンルでも活躍中
虹村ゆみは他ジャンルでも活躍中
月野ゆりねは他ジャンルでも活躍中
葉山さゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
貴方に向かって見せつける!!大股開きのガニ股オナニーで挑発する超淫乱ドスケベ女優達15人に出演している女優は、波多野結衣、木野々葉えりか、那賀崎ゆきね、宮城りえ、南條彩、櫻木みなと、結城雫、羽月乃蒼、椿りか、花音うらら、芦名ほのか、竹内夏希、虹村ゆみ、月野ゆりね、葉山さゆりです。
貴方に向かって見せつける!!大股開きのガニ股オナニーで挑発する超淫乱ドスケベ女優達15人(品番cead00704)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00704、発売日は2025-09-20です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































