巨乳熟女AV 作品情報
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第8章(グラフィティジャパン - 48mdvij00013)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第8章 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 成宮いろは / 翔田千里 / 月野ゆりね |
| FANZA品番 | 48mdvij00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | MOVIE |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / デカチン・巨根 / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-06-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
義理の倅に「俺のデカチンがほしいんだろう」言われうなずいてしまうダメな義母は性欲に飢えた肉食な牝に変貌しデカチンを貪る。義理の倅との禁断な性交は「ダメ」と思いながらもあまりにも気持ちがいいので「孕んでしまう」と思いながらも中出しさせてしまう。絶倫官能デカチンドラマ4話。
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月野ゆりねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
月野ゆりねは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第8章に出演している女優は、小早川怜子、成宮いろは、翔田千里、月野ゆりねです。
A
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第8章(品番48mdvij00013)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は48mdvij00013、発売日は2025-06-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはMOVIEです。
A
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
94%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第7章
89%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第4章
88%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第3章
88%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第5章
82%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第2章
74%一致
夫の寝ている横で息子と交わる淫ら熟母
74%一致
夫の寝ている横で息子にイカされる母
73%一致
義母が超巨乳でもうガマンできない 9









































