巨乳熟女AV 作品情報
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第2章(グラフィティジャパン - 48mdvhj00032)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| タイトル | 絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第2章 |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤あやか / 森ほたる / 香月乙葉 / 山口椿 |
| FANZA品番 | 48mdvhj00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | MOVIE |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / 義母 / ドラマ / デカチン・巨根 / 熟女 / 近親相姦 / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2021-05-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
婚相手には年頃の連れ子がいます。そんな義理の息子は女盛りでしかも巨乳でムチムチボディの義母を見て我慢できるはずありません。ふとしたきっかけで義理の息子とセックスしてしまう義母は「これっきりだからね」というものの義理の息子のデカチンの快感に自ら禁を破り背徳セックスを続けてしまうのである。そんな近親相姦ドラマ4話
武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口椿の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
香月乙葉は他ジャンルでも活躍中
山口椿は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第2章に出演している女優は、武藤あやか、森ほたる、香月乙葉、山口椿です。
A
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第2章(品番48mdvhj00032)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は48mdvhj00032、発売日は2021-05-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはMOVIEです。
A
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第4章
82%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第8章
81%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第3章
81%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第7章
81%一致
絶倫な夫の連れ子の巨根に溺れてしまう義母 第5章
75%一致
熟母の異常性欲 第二章 禁断の許されざる背徳

































