巨乳熟女AV 作品情報
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間(クリスタル映像 - cadv00884)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 森ほたる / 羽田希 / 松坂美紀 / 武井希美 / 高園ゆり子(三雲ゆり子) / 鈴木さとみ / 真木今日子 / 秋山しほり / 柊乃由枝 / 佐倉里緒奈 / 舞咲璃 / 真田紗也子 / 澄川万葉 / 丹羽すみれ / 高杉美穂 / 優木なお / 徳島理子 / 片瀬みその / 長谷川郁美
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間に出演している女優は、推川ゆうり / 森ほたる / 羽田希 / 松坂美紀 / 武井希美 / 高園ゆり子(三雲ゆり子) / 鈴木さとみ / 真木今日子 / 秋山しほり / 柊乃由枝 / 佐倉里緒奈 / 舞咲璃 / 真田紗也子 / 澄川万葉 / 丹羽すみれ / 高杉美穂 / 優木なお / 徳島理子 / 片瀬みその / 長谷川郁美です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| タイトル | 誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 森ほたる / 羽田希 / 松坂美紀 / 武井希美 / 高園ゆり子(三雲ゆり子) / 鈴木さとみ / 真木今日子 / 秋山しほり / 柊乃由枝 / 佐倉里緒奈 / 舞咲璃 / 真田紗也子 / 澄川万葉 / 丹羽すみれ / 高杉美穂 / 優木なお / 徳島理子 / 片瀬みその / 長谷川郁美 |
| FANZA品番 | cadv00884 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 不倫 / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2023-09-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫とのセックスレスに悩む熟女…自慢の巨乳は宝の持ち腐れになっている。後腐れもなく確実に欲求不満を解消してくれるAVに光を見出す!!夫の自分よがりのセックス…夫とのセックスレス…性欲を増した熟れた熟マンは我慢の限界!!久しぶりの勃起チ○ポに巨乳熟女たちの暴走は止まらず、旦那にも見せた事のない淫らな姿でイキまくる!!セックスに飢えたチ○ポ狂いの巨乳熟女20名を収録!!エロすぎる巨乳熟女たちが大好き!!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武井希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高園ゆり子(三雲ゆり子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山しほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柊乃由枝の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉里緒奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真田紗也子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧丹羽すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉美穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優木なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧徳島理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬みそのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
羽田希は他ジャンルでも活躍中
高園ゆり子(三雲ゆり子)は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
秋山しほりは他ジャンルでも活躍中
真田紗也子は他ジャンルでも活躍中
丹羽すみれは他ジャンルでも活躍中
高杉美穂は他ジャンルでも活躍中
優木なおは他ジャンルでも活躍中
徳島理子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間に出演している女優は、推川ゆうり、森ほたる、羽田希、松坂美紀、武井希美、高園ゆり子(三雲ゆり子)、鈴木さとみ、真木今日子、秋山しほり、柊乃由枝、佐倉里緒奈、舞咲璃、真田紗也子、澄川万葉、丹羽すみれ、高杉美穂、優木なお、徳島理子、片瀬みその、長谷川郁美です。
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間(品番cadv00884)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はcadv00884、発売日は2023-09-23です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[弐]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52102/57mcsr52102pl.jpg)






































