巨乳熟女AV 作品情報
【福袋】おばさんが何回でも勃たせてあげる 熟女妻たち59名による童貞筆下ろし42時間 シリーズ15タイトルまるごと2548分大収録(クリスタル映像 - crfv00008)に出演している女優は誰?
君島みお / 森ほたる / 桑田みのり / 一ノ瀬あやめ / 新垣智江 / 武井希美 / 舞咲璃 / 長谷川郁美 / 片瀬みその / 木村穂乃香 / 丹羽すみれ / 笹本みほ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 黒川すみれ / 雨宮凜 / 鈴木ちひろ / 山口千里 / 工藤まなみ / 石川祐奈 / 大浦真奈美 / 相川葉菜
【福袋】おばさんが何回でも勃たせてあげる 熟女妻たち59名による童貞筆下ろし42時間 シリーズ15タイトルまるごと2548分大収録に出演している女優は、君島みお / 森ほたる / 桑田みのり / 一ノ瀬あやめ / 新垣智江 / 武井希美 / 舞咲璃 / 長谷川郁美 / 片瀬みその / 木村穂乃香 / 丹羽すみれ / 笹本みほ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 黒川すみれ / 雨宮凜 / 鈴木ちひろ / 山口千里 / 工藤まなみ / 石川祐奈 / 大浦真奈美 / 相川葉菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-30 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| タイトル | 【福袋】おばさんが何回でも勃たせてあげる 熟女妻たち59名による童貞筆下ろし42時間 シリーズ15タイトルまるごと2548分大収録 |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 森ほたる / 桑田みのり / 一ノ瀬あやめ / 新垣智江 / 武井希美 / 舞咲璃 / 長谷川郁美 / 片瀬みその / 木村穂乃香 / 丹羽すみれ / 笹本みほ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 黒川すみれ / 雨宮凜 / 鈴木ちひろ / 山口千里 / 工藤まなみ / 石川祐奈 / 大浦真奈美 / 相川葉菜 |
| FANZA品番 | crfv00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 福袋 / バック / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / フェラ / 中出し / 騎乗位 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2024-01-05 |
| 評価 | 4.58 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
あの時の感動を今一度!熟年のテクニックと若い女には出せない本物の母性で童貞くんを「男」に導く「美熟女筆下ろし」シリーズを15作品ノーカット大収録!君島みお、森ほたる、大浦真奈美、工藤まなみ、黒川すみれ、一ノ瀬あやめ…など巨乳美女からスレンダー美女まで母性あふれる人妻がなんと59名出演。「おばさんが初めてでホントにいいの?」接し方からして優しいセックスのベテランたちによるSEX指導に童貞くんたちの緊張も吹き飛びフルボッキ!男の一生の記憶に残る初体験「筆下ろし」を楽しみまくる42時間!【※この作品は下記の作品を収録しています】『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下し2 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下し3 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし4 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし5 ALL2連続生中出し 4組収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし6 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし7 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし8 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし9 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし10 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし11 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし12 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし14 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし15 ALL2連続生中出し 4組完全収録!』『「おばさんが何回でも勃たせてあげる!!」素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし16 ALL2連続生中出し 3組完全収録!』
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桑田みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一ノ瀬あやめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武井希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬みそのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村穂乃香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧丹羽すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧雨宮凜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧工藤まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石川祐奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
桑田みのりは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬あやめは他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
木村穂乃香は他ジャンルでも活躍中
丹羽すみれは他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
雨宮凜は他ジャンルでも活躍中
工藤まなみは他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】おばさんが何回でも勃たせてあげる 熟女妻たち59名による童貞筆下ろし42時間 シリーズ15タイトルまるごと2548分大収録に出演している女優は、君島みお、森ほたる、桑田みのり、一ノ瀬あやめ、新垣智江、武井希美、舞咲璃、長谷川郁美、片瀬みその、木村穂乃香、丹羽すみれ、笹本みほ、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、黒川すみれ、雨宮凜、鈴木ちひろ、山口千里、工藤まなみ、石川祐奈、大浦真奈美、相川葉菜です。
【福袋】おばさんが何回でも勃たせてあげる 熟女妻たち59名による童貞筆下ろし42時間 シリーズ15タイトルまるごと2548分大収録(品番crfv00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrfv00008、発売日は2024-01-05です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































