巨乳熟女AV 作品情報
【福袋】豪華!!!美熟女1920分(タカラ映像 - ftkr00001)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 成宮いろは / 通野未帆 / 新村あかり / 加藤あやの / 平岡里枝子 / 田所百合 / 鈴木真夕 / 春菜はな / 美原すみれ / 小早川怜子 / 翔田千里
【福袋】豪華!!!美熟女1920分に出演している女優は、佐々木あき / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 成宮いろは / 通野未帆 / 新村あかり / 加藤あやの / 平岡里枝子 / 田所百合 / 鈴木真夕 / 春菜はな / 美原すみれ / 小早川怜子 / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 【福袋】豪華!!!美熟女1920分 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 成宮いろは / 通野未帆 / 新村あかり / 加藤あやの / 平岡里枝子 / 田所百合 / 鈴木真夕 / 春菜はな / 美原すみれ / 小早川怜子 / 翔田千里 |
| FANZA品番 | ftkr00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | タカラ映像 |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-12-16 |
| 評価 | 4.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
タカラ映像がお届けする激選官能エロ絵巻15作品を、まるごとノーカットにてご覧頂ける超お買い得なパックとなっております。超人気シリーズ「お義母さん、にょ女房よりずっといいよ」は勿論、極上の美熟女達のエロドラマに股間がグッとくること間違いなし!【※この作品は下記の作品を収録しています】『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 佐々木あき』『憧れの女上司と 澤村レイコ』『母と息子の中出し性活。 風間ゆみ』『兄の妻 心と身体が求めた愛 川上ゆう』『義母さんだって孕みたい。 成宮いろは』『憧れの兄嫁と 通野未帆』『あん時のセフレは…友人の母親 新村あかり』『この世は男と女だけ 舐め好きオヤジと欲求不満な嫁 加藤あやの』『あの時、お義母さんに誘われて… 平岡里枝子』『たびじ 母と子のふたり旅 田所百合』『ネトラレーゼ 親友に母が 寝取られ事件簿 鈴木真夕』『代理出産の母 春菜はな』『ネトラレーゼ 業者のオヤジに妻が...抱かれてるなんて 美原すみれ』『あん時のセフレは…友人の母親 小早川怜子』『夫のよりずっといいわ… 翔田千里』
佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田所百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
田所百合は他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】豪華!!!美熟女1920分に出演している女優は、佐々木あき、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、成宮いろは、通野未帆、新村あかり、加藤あやの、平岡里枝子、田所百合、鈴木真夕、春菜はな、美原すみれ、小早川怜子、翔田千里です。
【福袋】豪華!!!美熟女1920分(品番ftkr00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はftkr00001、発売日は2022-12-16です。メーカーはタカラ映像、レーベルは----です。
代表作には「あん時のセフレは…友人の母親 寺島志保、やっぱりシングルマザーが最高にいいや… 塚田しおり、家庭内愛人契約 伊東沙蘭」などがあります。本ページ下部の「タカラ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
タカラ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































