巨乳熟女AV 作品情報
お尻を突き出すポーズがエロすぎる!後背位ばかりの動画集48人(プラネットプラス - h_237nacx00051sa1)に出演している女優は誰?
青木りん / KAORI / 西山あさひ / 九条さやか / 塚田詩織 / 折原ほのか / 安達メイ / 水澤りこ / 桜乃ゆいな / 神波多一花 / 峰岸カレン / ERIKA(モカ / MOKA) / 前園希美 / 城崎桐子 / 寺島志保 / 藤白桃羽 / 北条麻妃 / 真木今日子 / 佐々木あき / 彩奈リナ(七原あかり) / 笹倉杏 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 鈴木真夕 / 佐知子 / 安野由美 / 円城ひとみ / 井上綾子 / 高城彩 / 北山早妃 / 泉朱音 / 笹宮えれな / 沙原さゆ / 高司奏 / 雪染ちな / 新垣智江 / 倉多まお / 水城奈緒 / 通野未帆 / 川上ゆう(森野雫) / 浅美結花 / とみの伊織 / 成宮いろは / 冴君麻衣子 / 森下美緒 / 上島美都子 / 葵紫穂 / すなお恵
お尻を突き出すポーズがエロすぎる!後背位ばかりの動画集48人に出演している女優は、青木りん / KAORI / 西山あさひ / 九条さやか / 塚田詩織 / 折原ほのか / 安達メイ / 水澤りこ / 桜乃ゆいな / 神波多一花 / 峰岸カレン / ERIKA(モカ / MOKA) / 前園希美 / 城崎桐子 / 寺島志保 / 藤白桃羽 / 北条麻妃 / 真木今日子 / 佐々木あき / 彩奈リナ(七原あかり) / 笹倉杏 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 鈴木真夕 / 佐知子 / 安野由美 / 円城ひとみ / 井上綾子 / 高城彩 / 北山早妃 / 泉朱音 / 笹宮えれな / 沙原さゆ / 高司奏 / 雪染ちな / 新垣智江 / 倉多まお / 水城奈緒 / 通野未帆 / 川上ゆう(森野雫) / 浅美結花 / とみの伊織 / 成宮いろは / 冴君麻衣子 / 森下美緒 / 上島美都子 / 葵紫穂 / すなお恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 98 (Iカップ) |
|---|
| タイトル | お尻を突き出すポーズがエロすぎる!後背位ばかりの動画集48人 |
|---|---|
| 出演女優 | 青木りん / KAORI / 西山あさひ / 九条さやか / 塚田詩織 / 折原ほのか / 安達メイ / 水澤りこ / 桜乃ゆいな / 神波多一花 / 峰岸カレン / ERIKA(モカ / MOKA) / 前園希美 / 城崎桐子 / 寺島志保 / 藤白桃羽 / 北条麻妃 / 真木今日子 / 佐々木あき / 彩奈リナ(七原あかり) / 笹倉杏 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 鈴木真夕 / 佐知子 / 安野由美 / 円城ひとみ / 井上綾子 / 高城彩 / 北山早妃 / 泉朱音 / 笹宮えれな / 沙原さゆ / 高司奏 / 雪染ちな / 新垣智江 / 倉多まお / 水城奈緒 / 通野未帆 / 川上ゆう(森野雫) / 浅美結花 / とみの伊織 / 成宮いろは / 冴君麻衣子 / 森下美緒 / 上島美都子 / 葵紫穂 / すなお恵 |
| FANZA品番 | h_237nacx00051sa1 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / その他フェチ / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-12-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
48人の美尻娘がバックで狂い喘ぎ喜び泣く!美尻娘の絶頂バックシーンのみを厳選チョイス。豊満尻を両手でホールドし突きまくる快感!バック挿しに狂喜する巨乳娘。四つん這いで絶頂をしまくる美少女をご堪能ください。後ろから突かれて獣と化す女たち!バックマニア必見です。NACX-051を再編した作品となります。
青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧九条さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水澤りこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜乃ゆいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰岸カレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ERIKA(モカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城崎桐子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤白桃羽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐知子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉朱音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹宮えれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沙原さゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高司奏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雪染ちなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅美結花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧とみの伊織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴君麻衣子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵紫穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧すなお恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木りんは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
城崎桐子は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
高司奏は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お尻を突き出すポーズがエロすぎる!後背位ばかりの動画集48人に出演している女優は、青木りん、KAORI、西山あさひ、九条さやか、塚田詩織、折原ほのか、安達メイ、水澤りこ、桜乃ゆいな、神波多一花、峰岸カレン、ERIKA(モカ、MOKA)、前園希美、城崎桐子、寺島志保、藤白桃羽、北条麻妃、真木今日子、佐々木あき、彩奈リナ(七原あかり)、笹倉杏、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、鈴木真夕、佐知子、安野由美、円城ひとみ、井上綾子、高城彩、北山早妃、泉朱音、笹宮えれな、沙原さゆ、高司奏、雪染ちな、新垣智江、倉多まお、水城奈緒、通野未帆、川上ゆう(森野雫)、浅美結花、とみの伊織、成宮いろは、冴君麻衣子、森下美緒、上島美都子、葵紫穂、すなお恵です。
お尻を突き出すポーズがエロすぎる!後背位ばかりの動画集48人(品番h_237nacx00051sa1)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00051sa1、発売日は2023-12-25です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)


























































































































































