巨乳熟女AV 作品情報
70名最大Mカップ騎乗位で楽しむ乳揺れとセックス(ABC/妄想族 - oomn00218)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 北川エリカ / 篠田あゆみ / 九条さやか / 北嶋あん / 佐倉あゆ / 二階堂ゆり / 三原ほのか / 霧島さくら / 水野朝陽
70名最大Mカップ騎乗位で楽しむ乳揺れとセックスに出演している女優は、風間ゆみ / 北川エリカ / 篠田あゆみ / 九条さやか / 北嶋あん / 佐倉あゆ / 二階堂ゆり / 三原ほのか / 霧島さくら / 水野朝陽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| タイトル | 70名最大Mカップ騎乗位で楽しむ乳揺れとセックス |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 北川エリカ / 篠田あゆみ / 九条さやか / 北嶋あん / 佐倉あゆ / 二階堂ゆり / 三原ほのか / 霧島さくら / 水野朝陽 |
| FANZA品番 | oomn00218 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com(ABC/妄想族) |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 超乳 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2018-02-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
慣れた腰つきで自らの一番気持ちイイ場所までチンポを導く巨乳熟女たち。喘ぎ腰を振りながら快感に狂っていく!早送りは一切不要、どこから再生してもヌキどころばかり!上下左右前後に腰を振り、自分本位に激しい絶頂を繰り返す映像を楽しめる!最低Gカップのデカチチ女優ばかりだから、豪快な腰つきと共に揺れ踊るおっぱいも楽しめる完全保存版となってます!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧九条さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北嶋あんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二階堂ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
70名最大Mカップ騎乗位で楽しむ乳揺れとセックスに出演している女優は、風間ゆみ、北川エリカ、篠田あゆみ、九条さやか、北嶋あん、佐倉あゆ、二階堂ゆり、三原ほのか、霧島さくら、水野朝陽です。
70名最大Mカップ騎乗位で楽しむ乳揺れとセックス(品番oomn00218)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00218、発売日は2018-02-24です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com(ABC/妄想族)です。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































