巨乳熟女AV 作品情報
マダムマニアック THE BEST 8時間SP(クリスタル映像 - 49cadv00680)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / 佐々木あき / 高瀬杏 / 吹石れな / 川村まや / 二階堂ゆり / 小早川怜子 / 吉田花 / 羽月希 / 相澤ゆりな / 小西悠 / 神波多一花 / 一条綺美香 / 彩奈リナ(七原あかり) / 浅美結花 / 郡司結子 / 成澤ひなみ / 泉なつみ / KAORI / 朝比奈菜々子 / 水城奈緒 / かなで自由 / 一松愛梨 / 水橋ゆり / 櫻井菜々子 / 華原美奈子 / 星メグミ / 藍川美夏 / 折原ほのか / 酒井みずき / 森崎りか / 中井まゆみ / 倉本雪音 / 新垣智江 / 真木今日子 / 明里ともか / 羽生アリサ(羽生ありさ)
マダムマニアック THE BEST 8時間SPに出演している女優は、蓮実クレア / 佐々木あき / 高瀬杏 / 吹石れな / 川村まや / 二階堂ゆり / 小早川怜子 / 吉田花 / 羽月希 / 相澤ゆりな / 小西悠 / 神波多一花 / 一条綺美香 / 彩奈リナ(七原あかり) / 浅美結花 / 郡司結子 / 成澤ひなみ / 泉なつみ / KAORI / 朝比奈菜々子 / 水城奈緒 / かなで自由 / 一松愛梨 / 水橋ゆり / 櫻井菜々子 / 華原美奈子 / 星メグミ / 藍川美夏 / 折原ほのか / 酒井みずき / 森崎りか / 中井まゆみ / 倉本雪音 / 新垣智江 / 真木今日子 / 明里ともか / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | マダムマニアック THE BEST 8時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 佐々木あき / 高瀬杏 / 吹石れな / 川村まや / 二階堂ゆり / 小早川怜子 / 吉田花 / 羽月希 / 相澤ゆりな / 小西悠 / 神波多一花 / 一条綺美香 / 彩奈リナ(七原あかり) / 浅美結花 / 郡司結子 / 成澤ひなみ / 泉なつみ / KAORI / 朝比奈菜々子 / 水城奈緒 / かなで自由 / 一松愛梨 / 水橋ゆり / 櫻井菜々子 / 華原美奈子 / 星メグミ / 藍川美夏 / 折原ほのか / 酒井みずき / 森崎りか / 中井まゆみ / 倉本雪音 / 新垣智江 / 真木今日子 / 明里ともか / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00680 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 中出し / ハメ撮り / 巨乳 / 人妻・主婦 / 顔射 / 巨尻 / ハイビジョン / 熟女 / ベスト・総集編 / 不倫 |
| 発売日 | 2018-08-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ヤリたがり人妻がお望み通りにイキまくり!!淫乱!!変態!!敏感!!欲求不満のドスケベ人妻の悶え声が止まらない!!極上美人女将が淫らにもてなす温泉旅館・人妻温泉不倫旅行・素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし…などなど39作品を大収録。蓮実クレア、佐々木あき、高瀬 杏、彩奈リナ…熟れたカラダを火照らせた人妻達がイキまくる!!
蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川村まやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二階堂ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉田花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小西悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅美結花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧郡司結子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉なつみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝比奈菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一松愛梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水橋ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藍川美夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森崎りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中井まゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉本雪音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧明里ともかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
朝比奈菜々子は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
水橋ゆりは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マダムマニアック THE BEST 8時間SPに出演している女優は、蓮実クレア、佐々木あき、高瀬杏、吹石れな、川村まや、二階堂ゆり、小早川怜子、吉田花、羽月希、相澤ゆりな、小西悠、神波多一花、一条綺美香、彩奈リナ(七原あかり)、浅美結花、郡司結子、成澤ひなみ、泉なつみ、KAORI、朝比奈菜々子、水城奈緒、かなで自由、一松愛梨、水橋ゆり、櫻井菜々子、華原美奈子、星メグミ、藍川美夏、折原ほのか、酒井みずき、森崎りか、中井まゆみ、倉本雪音、新垣智江、真木今日子、明里ともか、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
マダムマニアック THE BEST 8時間SP(品番49cadv00680)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00680、発売日は2018-08-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION、背徳感の興奮がたまらない!!NTR濃厚セックス16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































































































































































