巨乳熟女AV 作品情報
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hjd00004)に出演している女優は誰?
音羽文子 / 賀川房江 / 真矢涼子 / 中本美香 / 伊武恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 松尾江里子 / 谷口ゆみ / 柏木舞子 / 青井マリ / 円城ひとみ / 翔田千里 / 烏丸まどか / 君嶋かほる / 福田由貴 / 戸塚雪乃 / 森下美緒 / 古川祥子 / 一ノ瀬あやめ / 福山いろは / 加瀬まどか / 高瀬智香 / 倉科みどり / 冨永真妃 / 北村敏世 / 時田こずえ / 内原美智子 / 菊市桃子 / 西村有紗
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間に出演している女優は、音羽文子 / 賀川房江 / 真矢涼子 / 中本美香 / 伊武恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 松尾江里子 / 谷口ゆみ / 柏木舞子 / 青井マリ / 円城ひとみ / 翔田千里 / 烏丸まどか / 君嶋かほる / 福田由貴 / 戸塚雪乃 / 森下美緒 / 古川祥子 / 一ノ瀬あやめ / 福山いろは / 加瀬まどか / 高瀬智香 / 倉科みどり / 冨永真妃 / 北村敏世 / 時田こずえ / 内原美智子 / 菊市桃子 / 西村有紗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 賀川房江 / 真矢涼子 / 中本美香 / 伊武恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 松尾江里子 / 谷口ゆみ / 柏木舞子 / 青井マリ / 円城ひとみ / 翔田千里 / 烏丸まどか / 君嶋かほる / 福田由貴 / 戸塚雪乃 / 森下美緒 / 古川祥子 / 一ノ瀬あやめ / 福山いろは / 加瀬まどか / 高瀬智香 / 倉科みどり / 冨永真妃 / 北村敏世 / 時田こずえ / 内原美智子 / 菊市桃子 / 西村有紗 |
| FANZA品番 | 143hjd00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパー熟道 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 和服・浴衣 / 主観 / パイズリ / 3P・4P / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR |
| 発売日 | 2020-05-29 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の老舗メーカー、グローバルメディアがリリースしてきた極上の最新エロドラマ作品から、厳選したオススメ作品をギュギュっと濃縮してお届け!! 長年のご愛顧に感謝して熟女ファンに贈る特別編集! 1本1本をジックリと見て欲しいから、100本ではなくあえて50本を収録した、絶品熟女作品の濃厚な8時間です!!
音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧賀川房江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中本美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊武恵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松尾江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷口ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君嶋かほるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧古川祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一ノ瀬あやめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福山いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉科みどりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冨永真妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村敏世の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊市桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村有紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
真矢涼子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
君嶋かほるは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬あやめは他ジャンルでも活躍中
福山いろはは他ジャンルでも活躍中
加瀬まどかは他ジャンルでも活躍中
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
北村敏世は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
菊市桃子は他ジャンルでも活躍中
西村有紗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間に出演している女優は、音羽文子、賀川房江、真矢涼子、中本美香、伊武恵美子、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、松尾江里子、谷口ゆみ、柏木舞子、青井マリ、円城ひとみ、翔田千里、烏丸まどか、君嶋かほる、福田由貴、戸塚雪乃、森下美緒、古川祥子、一ノ瀬あやめ、福山いろは、加瀬まどか、高瀬智香、倉科みどり、冨永真妃、北村敏世、時田こずえ、内原美智子、菊市桃子、西村有紗です。
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間(品番143hjd00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hjd00004、発売日は2020-05-29です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパー熟道です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































































































