巨乳熟女AV 作品情報
これが令和の美魔女!!「本当に50代なんですか!?」美人過ぎる五十路熟女たちが貪る濃厚SEX 熟した身体が求める淫らな性快楽! 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00131)に出演している女優は誰?
音羽文子 / 福山いろは / 奥山ゆら / 翔田千里 / 中山穂香 / 佐倉由美子 / 福田由貴 / 甘乃つばき / 谷崎鈴 / 大宮涼香
これが令和の美魔女!!「本当に50代なんですか!?」美人過ぎる五十路熟女たちが貪る濃厚SEX 熟した身体が求める淫らな性快楽! 10名収録 240分に出演している女優は、音羽文子 / 福山いろは / 奥山ゆら / 翔田千里 / 中山穂香 / 佐倉由美子 / 福田由貴 / 甘乃つばき / 谷崎鈴 / 大宮涼香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | これが令和の美魔女!!「本当に50代なんですか!?」美人過ぎる五十路熟女たちが貪る濃厚SEX 熟した身体が求める淫らな性快楽! 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 福山いろは / 奥山ゆら / 翔田千里 / 中山穂香 / 佐倉由美子 / 福田由貴 / 甘乃つばき / 谷崎鈴 / 大宮涼香 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / スレンダー / 巨尻 / 巨乳 / お母さん / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-04-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
禁断の快楽に溺れていく五十路妻。歳を重ね女の魅力が溢れだし、肉厚のマ○コを淫らに濡らす。五十路熟女の性欲が止まらない!完熟した柔らかな乳房、大きなおっぱいで挟み込む。勃起チ○ポを見て発情し勃起チ○ポを濡れたマ○コへ導く。卑猥な身体を激しく揺らし、激しい交わりに狂喜する。久しぶりのセックス。嬉しい…。10名収録240分!
音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福山いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥山ゆらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中山穂香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉由美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甘乃つばきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷崎鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大宮涼香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
福山いろはは他ジャンルでも活躍中
奥山ゆらは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
中山穂香は他ジャンルでも活躍中
佐倉由美子は他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これが令和の美魔女!!「本当に50代なんですか!?」美人過ぎる五十路熟女たちが貪る濃厚SEX 熟した身体が求める淫らな性快楽! 10名収録 240分に出演している女優は、音羽文子、福山いろは、奥山ゆら、翔田千里、中山穂香、佐倉由美子、福田由貴、甘乃つばき、谷崎鈴、大宮涼香です。
これが令和の美魔女!!「本当に50代なんですか!?」美人過ぎる五十路熟女たちが貪る濃厚SEX 熟した身体が求める淫らな性快楽! 10名収録 240分(品番h_1515zooo00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00131、発売日は2024-04-08です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分、綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分、熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































