巨乳熟女AV 作品情報
嫁の母 妻よりも淫美な義母の魅力に堕ちていく禁断の家庭内不倫姦 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00100)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 青井マリ / 内原美智子 / 星野友里江 / 大宮涼香 / 風間ゆみ / 中本美香 / 福田由貴 / 加瀬まどか / 平岡里枝子
嫁の母 妻よりも淫美な義母の魅力に堕ちていく禁断の家庭内不倫姦 10名収録 240分に出演している女優は、翔田千里 / 青井マリ / 内原美智子 / 星野友里江 / 大宮涼香 / 風間ゆみ / 中本美香 / 福田由貴 / 加瀬まどか / 平岡里枝子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 嫁の母 妻よりも淫美な義母の魅力に堕ちていく禁断の家庭内不倫姦 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 青井マリ / 内原美智子 / 星野友里江 / 大宮涼香 / 風間ゆみ / 中本美香 / 福田由貴 / 加瀬まどか / 平岡里枝子 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 中出し / スレンダー / 巨乳 / お母さん / 近親相姦 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-10-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ワガママな嫁と喧嘩した矢先、慰めてくれた義母の好意に甘えてしまう嫁婿。自分勝手な嫁よりも優しい義母の包容力に惹かれて、一線を越えてしまう。うまくいかない嫁との子作り。そんな時に義母のイヤラしい姿を見て…。風邪の看病をしてくれた義母の艶めく豊満ボディに我慢できず…。淫らに濡れる熟義母とまぐわう。熟れた身体が疼いてしまう嫁の母は、娘婿の若い肉体に我慢できない。10名収録240分!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野友里江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大宮涼香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中本美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
加瀬まどかは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
嫁の母 妻よりも淫美な義母の魅力に堕ちていく禁断の家庭内不倫姦 10名収録 240分に出演している女優は、翔田千里、青井マリ、内原美智子、星野友里江、大宮涼香、風間ゆみ、中本美香、福田由貴、加瀬まどか、平岡里枝子です。
嫁の母 妻よりも淫美な義母の魅力に堕ちていく禁断の家庭内不倫姦 10名収録 240分(品番h_1515zooo00100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00100、発売日は2023-10-10です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事、高速ピストンで絶頂!どろどろの精子で種付けさせられた五十路母240分3、むちエロ!! 垂れ乳巨乳の五十路母 肉棒快楽に悶える豊満でイヤラしい身体 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































