巨乳熟女AV 作品情報
綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00247)に出演している女優は誰?
西園寺美緒 / 菊市桃子 / 柏木舞子 / 青井マリ / 橋本美和子 / 小林真梨香 / 倉科みどり / 平岡里枝子 / 海宮みさき / 吉野かおる
綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分に出演している女優は、西園寺美緒 / 菊市桃子 / 柏木舞子 / 青井マリ / 橋本美和子 / 小林真梨香 / 倉科みどり / 平岡里枝子 / 海宮みさき / 吉野かおるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 西園寺美緒 / 菊市桃子 / 柏木舞子 / 青井マリ / 橋本美和子 / 小林真梨香 / 倉科みどり / 平岡里枝子 / 海宮みさき / 吉野かおる |
| FANZA品番 | h_1515zooo00247 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / お母さん / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-12-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女の旬は五十歳を超えてから。幾つになっても枯れない性欲。盛りがついたオンナがイキまくる!程よく熟れた五十路妻。熟したいやらしい巨乳とムチムチの身体で男を誘う。成熟した性器から滴り落ちる淫汁。五十路のねっとりフェラチオ。チ○ポを欲しがる淫乱熟女のセックスはまだまだ現役。昭和生まれの女の性欲はすごい!10名収録 240分!
西園寺美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊市桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橋本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林真梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉科みどりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧海宮みさきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉野かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西園寺美緒は他ジャンルでも活躍中
菊市桃子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
小林真梨香は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分に出演している女優は、西園寺美緒、菊市桃子、柏木舞子、青井マリ、橋本美和子、小林真梨香、倉科みどり、平岡里枝子、海宮みさき、吉野かおるです。
綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分(品番h_1515zooo00247)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00247、発売日は2025-12-19です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事、ムチムチ豊満母の濃厚密着交尾4時間、人並外れたデカチンで超絶倫!白目を剥きながら絶頂を繰り返す熟女たちの雌堕ち物語…」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































