巨乳熟女AV 作品情報
最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人(なでしこ - nask00110)に出演している女優は誰?
浅井舞香 / 八木あずさ / 横山紗江子 / 守谷多香子 / 並木塔子 / 今藤霧子 / 上島美都子 / 佐久間泉 / 三喜本のぞみ / 松坂美紀 / 西園寺美緒 / 岡江凛
最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人に出演している女優は、浅井舞香 / 八木あずさ / 横山紗江子 / 守谷多香子 / 並木塔子 / 今藤霧子 / 上島美都子 / 佐久間泉 / 三喜本のぞみ / 松坂美紀 / 西園寺美緒 / 岡江凛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅井舞香 / 八木あずさ / 横山紗江子 / 守谷多香子 / 並木塔子 / 今藤霧子 / 上島美都子 / 佐久間泉 / 三喜本のぞみ / 松坂美紀 / 西園寺美緒 / 岡江凛 |
| FANZA品番 | nask00110 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / 巨尻 / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-08-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
柔らかそうな大きなおっぱいに、肉厚なムチムチ感。思わず全身でその弾力を楽しみたくなるいやらしいカラダのぽっちゃり美熟女12人を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み激しくピストン、騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のぽっちゃり美熟女が爆乳をゆさゆさ揺らしてイキまくる様を是非ご堪能下さい!!
浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧横山紗江子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧守谷多香子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐久間泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西園寺美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
横山紗江子は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
佐久間泉は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
西園寺美緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人に出演している女優は、浅井舞香、八木あずさ、横山紗江子、守谷多香子、並木塔子、今藤霧子、上島美都子、佐久間泉、三喜本のぞみ、松坂美紀、西園寺美緒、岡江凛です。
最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人(品番nask00110)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnask00110、発売日は2024-08-10です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、【AIリマスター版】豊満人妻不倫旅行 水上温泉癒し旅 手塚真由美」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































