巨乳熟女AV 作品情報
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!(クリスタル映像 - 49cadv00543)に出演している女優は誰?
吉永あかね / 七草ちとせ / 西川りおん / 鈴村いろは / 青山菜々 / 西條るり / 菜月アンナ / 仁科百華
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!に出演している女優は、吉永あかね / 七草ちとせ / 西川りおん / 鈴村いろは / 青山菜々 / 西條るり / 菜月アンナ / 仁科百華です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 吉永あかね / 七草ちとせ / 西川りおん / 鈴村いろは / 青山菜々 / 西條るり / 菜月アンナ / 仁科百華 |
| FANZA品番 | 49cadv00543 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 中出し / 3P・4P / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2015-09-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大きくて、白くて、柔らかい!!思わず手が出る最高巨乳が大終結!!吉永あかね、七草ちとせ、西川りおん、鈴村いろは、西條るり…誰もが認める極上巨乳10名!!ハメ撮り、中出し、近親相姦、夜ばい、3P、乱交…もみ心地抜群の巨乳SEX20選!!「こんなおっぱい…いつまでだって触っていたい!!」今宵は最高のおっぱいを思う存分お楽しみください!!
吉永あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七草ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西川りおんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴村いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!に出演している女優は、吉永あかね、七草ちとせ、西川りおん、鈴村いろは、青山菜々、西條るり、菜月アンナ、仁科百華です。
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!(品番49cadv00543)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00543、発売日は2015-09-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































