巨乳熟女AV 作品情報
熟爆乳堪能授乳手コキ(ABC/妄想族 - oomn00191)に出演している女優は誰?
三浦恵理子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 九条さやか / 林ゆな / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 桜木美央 / 吉永あかね / 高岡すみれ / 美月しのぶ
熟爆乳堪能授乳手コキに出演している女優は、三浦恵理子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 九条さやか / 林ゆな / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 桜木美央 / 吉永あかね / 高岡すみれ / 美月しのぶです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ベイキング、早起き |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 97 |
| タイトル | 熟爆乳堪能授乳手コキ |
|---|---|
| 出演女優 | 三浦恵理子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 九条さやか / 林ゆな / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 桜木美央 / 吉永あかね / 高岡すみれ / 美月しのぶ |
| FANZA品番 | oomn00191 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / ベスト・総集編 / 熟女 / 手コキ / 巨乳フェチ / 巨乳 |
| 発売日 | 2017-01-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大きなおっぱいの前では男はみんな赤子も同然!差し出された乳首にむしゃぶりついて、ちゅうちゅう吸いつく幸福感は他では決して味わえない!その多幸感のままチンポが勃ち上がっても大丈夫!母性たっぷりの優しい女優たちが勃起チンポを優しく包み込んでくれる!吸う力が強まるほどチンポを擦る手が激しくなり、溜まりに溜まったザーメンを発射すれば、気分爽快間違いなし!
三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧九条さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧林ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木美央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高岡すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美月しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟爆乳堪能授乳手コキに出演している女優は、三浦恵理子、艶堂しほり(遠藤しおり)、九条さやか、林ゆな、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、波多野結衣、桜木美央、吉永あかね、高岡すみれ、美月しのぶです。
熟爆乳堪能授乳手コキ(品番oomn00191)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00191、発売日は2017-01-28です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































