巨乳熟女AV 作品情報
美巨乳×美尻のスケベなおねだり熟女50人が本気絶頂(マジイキ)SEX(エンペラー/妄想族 - emrd00113)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 春菜はな / 水野朝陽 / 推川ゆうり / 橋下まこ / 笹倉杏 / AIKA / 香椎りあ / かなで自由 / 泉なつみ / 最上晶 / 尾上若葉 / 新垣智江 / 北乃みれい / 浜崎なお / 高嶋ゆいか / 紺野ひかる / 二宮和香 / 浜崎真緒 / きみと歩実 / 佳苗るか / 前田のの(菊池ひなの) / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 麻生希 / 桐嶋りの / 谷原希美 / 芹沢あづさ / 美玲 / 水澤りこ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桃瀬ゆり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 西条麻美 / 朝比奈菜々子 / 水川愛莉 / 円城ひとみ / 吹石れな / 桜井彩 / 今井真由美 / 小池奈央 / 通野未帆 / 花咲いあん / 優月まりな / 泉ののか / 大槻ひびき
美巨乳×美尻のスケベなおねだり熟女50人が本気絶頂(マジイキ)SEXに出演している女優は、波多野結衣 / 春菜はな / 水野朝陽 / 推川ゆうり / 橋下まこ / 笹倉杏 / AIKA / 香椎りあ / かなで自由 / 泉なつみ / 最上晶 / 尾上若葉 / 新垣智江 / 北乃みれい / 浜崎なお / 高嶋ゆいか / 紺野ひかる / 二宮和香 / 浜崎真緒 / きみと歩実 / 佳苗るか / 前田のの(菊池ひなの) / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 麻生希 / 桐嶋りの / 谷原希美 / 芹沢あづさ / 美玲 / 水澤りこ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桃瀬ゆり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 西条麻美 / 朝比奈菜々子 / 水川愛莉 / 円城ひとみ / 吹石れな / 桜井彩 / 今井真由美 / 小池奈央 / 通野未帆 / 花咲いあん / 優月まりな / 泉ののか / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 美巨乳×美尻のスケベなおねだり熟女50人が本気絶頂(マジイキ)SEX |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 春菜はな / 水野朝陽 / 推川ゆうり / 橋下まこ / 笹倉杏 / AIKA / 香椎りあ / かなで自由 / 泉なつみ / 最上晶 / 尾上若葉 / 新垣智江 / 北乃みれい / 浜崎なお / 高嶋ゆいか / 紺野ひかる / 二宮和香 / 浜崎真緒 / きみと歩実 / 佳苗るか / 前田のの(菊池ひなの) / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 麻生希 / 桐嶋りの / 谷原希美 / 芹沢あづさ / 美玲 / 水澤りこ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桃瀬ゆり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 西条麻美 / 朝比奈菜々子 / 水川愛莉 / 円城ひとみ / 吹石れな / 桜井彩 / 今井真由美 / 小池奈央 / 通野未帆 / 花咲いあん / 優月まりな / 泉ののか / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | emrd00113 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エンペラー(エンペラー/妄想族) |
| メーカー | エンペラー/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 巨尻 / 熟女 / 美乳 / 中出し / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-12-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
有名女優から素人妻まで、極上にいやらしい身体をした熟女達のおねだり発情SEX50連発!感じると卑猥にクネらせるデカ尻とクビレ、突くたびに揺れる卑猥な美乳オッパイ…そんな色気たっぷり極上熟女がチ○ポを求めてザーメンぶっかけSEXで悦ぶ…!3P・4Pに生中出しなんかはあたりまえ、お漏らしSEXにポルチオ絶頂トリップ、更にはアナルセックスに二穴ファックまで…!熟女達のドスケベおねだりSEXでヌキまくれ!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橋下まこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉なつみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧最上晶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾上若葉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紺野ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧きみと歩実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佳苗るかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐嶋りのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹沢あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水澤りこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条麻美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝比奈菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花咲いあんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉ののかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
橋下まこは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
北乃みれいは他ジャンルでも活躍中
浜崎なおは他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
朝比奈菜々子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
小池奈央は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美巨乳×美尻のスケベなおねだり熟女50人が本気絶頂(マジイキ)SEXに出演している女優は、波多野結衣、春菜はな、水野朝陽、推川ゆうり、橋下まこ、笹倉杏、AIKA、香椎りあ、かなで自由、泉なつみ、最上晶、尾上若葉、新垣智江、北乃みれい、浜崎なお、高嶋ゆいか、紺野ひかる、二宮和香、浜崎真緒、きみと歩実、佳苗るか、前田のの(菊池ひなの)、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、麻生希、桐嶋りの、谷原希美、芹沢あづさ、美玲、水澤りこ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、桃瀬ゆり、森沢かな(飯岡かなこ)、西条麻美、朝比奈菜々子、水川愛莉、円城ひとみ、吹石れな、桜井彩、今井真由美、小池奈央、通野未帆、花咲いあん、優月まりな、泉ののか、大槻ひびきです。
美巨乳×美尻のスケベなおねだり熟女50人が本気絶頂(マジイキ)SEX(品番emrd00113)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemrd00113、発売日は2018-12-14です。メーカーはエンペラー/妄想族、レーベルはエンペラー(エンペラー/妄想族)です。
代表作には「メガネをかけると発情する変わった性癖の女 戸田美々香、アナル処女姦通!!Gカップ美熟女大量ローションぶっかけ連続絶頂ファック!! 日向みのり、競泳水着からこぼれるボイン、でかっ尻!!ぽっちゃり美乳熟女に癒された~い」などがあります。本ページ下部の「エンペラー/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エンペラー/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































































































































