巨乳熟女AV 作品情報
まるごと寝取られ妻SEX1173分(セレブの友 - cesd00579)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 今井真由美 / 推川ゆうり / 水野朝陽 / 桜井彩 / 風間ゆみ / 波多野結衣
まるごと寝取られ妻SEX1173分に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 今井真由美 / 推川ゆうり / 水野朝陽 / 桜井彩 / 風間ゆみ / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | まるごと寝取られ妻SEX1173分 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 今井真由美 / 推川ゆうり / 水野朝陽 / 桜井彩 / 風間ゆみ / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | cesd00579 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 中出し / 近親相姦 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-05-21 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選の人妻作品を8タイトル丸ごと収録!熟妻・風間ゆみは初恋の先生と濃厚接吻&密着座位で不倫快楽に身を委ね、若妻・波多野結衣は幼馴染との密会すれば69でむしゃぶり合い激しいバックで絶頂しまくる!義母・推川ゆうりは夫が留守の間に息子を誘うと近親相姦SEXで腰振り淫れ、若い男と中出しSEXを愉しんでいた川上ゆうは今度は隣人に脅され犯●れドMな身体が強●絶頂!有名女優が多数出演、淫乱妻尽くしの一作!
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
まるごと寝取られ妻SEX1173分に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、今井真由美、推川ゆうり、水野朝陽、桜井彩、風間ゆみ、波多野結衣です。
まるごと寝取られ妻SEX1173分(品番cesd00579)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00579、発売日は2018-05-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































